Прочие дела домашние

вызвала копов час назад к буйным соседям, а их все нет,как нет на небе солнца , что делать то спать охоты а эти выродки

А вы сразу шерифу звоните. . он с двустволкой придет и нахрен всю ихнюю музыку в рухлять превратит...
Гуля Гареева
Гуля Гареева
91 319
Лучший ответ
Кристина Ким ладно звякну
Милиция в таких случаях не торопится. Я вызывала, когда пацаны ломали дверь в подвал. Пацаны уже пятый сон видели, когда менты приехали.
Лариса Тата
Лариса Тата
90 890
Кристина Ким наша мил. нас бережет, неправда ли
вот вы странные люди, я если и правда спать хочу, так ложусь и засыпаю
копы? вы из америки что ли?))))
Кристина Ким ну у нас ведь теперь Полиция следовательно копы,а когда бала милиция были менты ,или поменять м на п =пенты что ли
Спать пока не ложитесь - полиция не только к ним, но и к вам обязательно придёт - заявление писать заставит. Однажды в 12 ночи под окнами остановилась машина с грохочущей музыкой, из неё вывалились малолетки с воплями и бутылками. На наши увещевания - ноль внимания, тогда я позвонила в районное отделение. После их приезда пьяная компания удалилась, а сами полицейские позвонили в мою дверь, мои спавшие домочадцы проснулись, потом мы, ни в чем не повинные люди, долго приходили в себя. У меня от их визита было такое ощущение, что это я тут во всем виноватая. И чтобы я ещё раз их вызвала - да ни за что!
когда то ваши соседи захотят спать) дождитесь этого и врубайте на всю мощь музыку...))
Кристина Ким у меня маленький сын он меня не поймет
Наталья Окунцева аха. а потом те буйные соседи на них копов вызывут
клин-клином
невиновные виноватыми станут
копы хихи, менты они, менты
Гелуня ****
Гелуня ****
6 357
у меня такое случилось, когда ребенку было полгода.
сначала пытались договориться с соседями по-хорошему, но нас послали и впоследствии не открывали дверь.
тогда я вызвала ментов, т. к. время было уже около 12 ночи, а музыка орала огого как.
в час ночи наряда еще не было, и я позвонила опять. но там уже была другая смена и меня (представьте себе! ) отсчитали за то, что я не общаюсь с соседями, не могу с ними договориться и дергаю патруль по пустякам, в то время как у них есть более важные дела.
патруль приехал в четыре часа ночи, ровно через 15 минут после того, как соседи угомонились.
утром я пошла к участковому и написала заявление, где указала все, что произошло той ночью. это мне не стоило ничего, кроме двадцати минут))) )
итог:
больше те соседи такого себе не позволяли
Кристина Ким да их до сих пор нет на следующей недели пойду заяву катать