Прочие дела домашние

Что делать с буйными соседями???

Соседи, молодая пара с ребёнком всю ночь дрались, валялись, кричали, ребёнок плакал. Я им позвонил они вышли на улицу и продолжили разборки там. Это уже третий или 4 раз за два месяца. Они приглашают к себе в однокомнатную квартиру гостей, пьют а потом убивают друг друга, что делать? Сегодня ночью проснулись даже дети. ведь они над нами. Ментам звонить не охота, они сами меня затягают и попросят заявление в итоге забрать.
сходить к управдому чтоб он пришел с участкового с патрулем патрулем, а также написать в органы опеку что и них постоянно плачет ребенок, и всем этажом написать коллективную заявление управдому и учасковому или отнести сразу в полицейское отделение.
Нургуль Шубаева
Лучший ответ
Пока есть люди, которые боятся, что их "затаскают" по судам/полициям - моральные уроды, алкаши и наркоманы не переведутся... :(((
пойди к участковому и напиши заявление
Мария Салмина
Вызывать патруль каждый раз. Либо не обращать внимания.
Анюта Сергеева Они приходят и на нас бочку катят.. типа вы сами сними договориться не можете, у нас дел полно
Никто никуда вас не затягает. Пару раз вызовите, успокоются. А еще и заберут дебошира.
Анюта Сергеева Вызывал.. через да часа его отпустили а еще три раза ходил
....вызывали
Проблема в том, что нет нормальных мужиков, которые смогли бы им объяснить, что надо соблюдать нормы проживания в обществе. Все советы только вызывать полицию....
Айгуль Камалетдинова а потом этих нормальных мужиков садят вместо этих уродов!!! за превышение или увышление ...ментам за это деньги платят вот пусть с этими уродами и разбираются
а может они тебе сами наливают? это работы полицейских и детской опеки!!!! вот так и происходит человеческое равнодушие !!!будут убивать дети орать от страха а соседи жопу боятся от дивана чтобы позвонить по адресу
Ольга Хвитько
....вызывали
коллективную жалобу от соседей к участковому - это его работа разбираться с такими придурками, заодно письмо (звонок) в опеку, пусть они займутся судьбой детей
Лариса Бар
нам что ли вызывать полицию и опеку если вам НЕОХОТА?
Патруль вызывать можно, но они часто отказываются приезжать. Пишите участковому, совместно с другими соседями. После (кажется) 3-го заявления их должны оштрафовать, после нескольких случаев, вопрос возможен о переселении/выселении. Посоветуйтесь с юристом, там есть тонкости.
Но, с учатковым получится, он обязан заняться такими "чудными" соседями.