Прочие дела домашние

Если вам спать охота вот прям сейчас ,сразу пойдете или будете ждать что перехочется?

то ли пойти ...в люлю....прям рубит ..толи с вами посидеть ...
Баюююююююююю баююююююююююшки,баю,спать иди и я приду !!)))
Н Н
Лучший ответ
Галина Лашкевич Привет ...АААндрююююшшшшшшшшкааааааааааааа....хррррррррррррррр....
Когда я хочу спать. то сразу иду и ложусь. . Потому что если не лягу. . то потом долго засыпаю)))
Анна Баловнева
Иди поспи раз организм требует. Куда мы нафиг денемся.
Алена Попова
Мне уже перехотелось ( А то бы спала, а не тут сидела.
Идите и поспите! Это очень полезно.
никогда себя не насилуйте.... спать -- так спать....
Пойду, если дел поважнее нет.
Я спать днем могу лечь только в одном случае - если мне очень плохо. Высокая температура и т. п. В противном случае - ни за что. У меня потом страшно голова болит, если днем посплю.
мну тож рубит весь день, может давление упало...
судя по количеству последующих вопрос спать ты все ж не пошла))) ) кофейку и всё нормуль))))
Olesya Zhamakochyan
Я фри жарю, потом надо голень потушить, потом развесить стирку, затем погладить стирку, потом с потомком заниматься, а потом еще чего нить и в люлю. Ну спать охота сейчас, рано проснулась.
А, я взрослая, днем не сплю)
Anny
Я бы завалилась с пультом в руке-звонок жду.
Татьяна Яхнева
а я вот чай допью и пойду прилягу) уже часа 3 собираюсь... и всё никак)
мы никуда от своих компов не денемся, от вас не сбежим. Иди поспи дорогая ты наша ДРЫХПЕРЕДРЫХХУХОЛЕЧКА!
пойду.. . чё терпеть то...
Galina Cerniavska
Спать надо. особеннок когда организм требует.
Юлия ***