Прочие дела домашние
плохо мне, плохо, не любима, не нужна, не ...
Ты не одна .Так может создать сообщество?
Умеющие любить не могут быть не любимы, не умеющим чужая любовь пофиг.
Иришка Вдовина
Глупость!Чаще всего -один любит,а второй пользуется.
И ску..., и гру..., и некому ру...
Где-то было "Не жалею, не зову, не плачу.... "
Найдите того, кому хуже и помогите. Увидите, как все поменяется. Главно... не сидите на месте и не зацикливайтесь на том, что вам плохо. Найдите себе занятие по душе. Кошка бежит, когда мышка шевелится. Мимо лежачего камня люди проходят мимо. Почувствуйте себя счастливой и вы станете такой. Живите так, как вы себе представляете должно быть. Каждый получает то, что заслуживает. Если вы заслуживаете самого лучшего, то стремитесь к этому, а не впихывайте себе в голову негатив. Удачи!
Зато красивая! =)
Юлия Малышева
и не красивая и толстая и старая
а забей на всех.. . и в магазин)))) ) купи себе дорогую сумку/ белье/шубу/ тачку))) ) поможет!!!
смотри как мы похожи!! ! ты не одинока)))
Полюбите себя, и другие Вас полюбят. Счастья!
А кому сейчас хорошо?)
Ирина Бондаренко
Мне сейчас отлично!
может кризис среднего возраста или депресняк какой. Меняйте что-то.
Вот!! ! У тебя всё будет замечательно! Сходи в бассейн, аквапарк, по бутикам, магазинчикам... Подари себе минутки радости... Купи себе то, что хочется, и позволяют средства. Посети Lush .Вот где драйв, и нет плохому настроению! Одни запахи продукции дадут незабываемое блаженство....
Тебе от этого не легче, но нас таких дофига!! ! :(
я любима. а всё равно плохо
Если бы было чем заняться - то тоскливо бы не было и тем более устраивать истереку!
Радуйся тому что у тебя есть, а у тебя есть жизнь... а будеш горевать и страдать то и её отнимут..
Надо самооценку менять, а не на жалость другим давить. Это не красиво.
дык.. . живи для себя, думай о себе.. . и хорошо будет)))
Почему же не нужна, нужна! Вы нужны в первую очередь детям внукам и т. д. Вы нужны остальным родным, вы нужны друзьям и знакомым. Вы даже врагам нужны!!! Представляете !!!