Прочие дела домашние

мужские неизмены в браке...сейчас плохо...он никому не нужен...это так или как?

Просто не все так высоко ценят случайный секс, видят в нем и минусов много, не любят пошлости, а в результате выбирают качество сексуальных отношений а не количество. Ну и потом хоть и говорят что мужиков не стало, а женщин способных грамотно без пошлости соблазнить семьянина тоже мало. А тупо разврата хотят не все.
Нина Сальникова
Лучший ответ
Привет, Дружище! Просто этому мужчине хватает его женщины! Плюс огромный той женщине, от которой мужчина не гуляет!!!
Bhbyf R
Жаль, что мой муж в отпуск уехал. Он бы объяснил вам очень популярно.
Настёнка Корчевская что....вопрос вам..женам
А что плохого в том, что муж верен жене? Наоборот, это говорит о счастливом браке и порядочности супруга. Достойный муж достойной жены!
Просто жену любит вот и не изменяет.
"Мужские НЕИЗМЕНЫ в браке"...
Что это такое?
Ничего не поняла. Сами прочитайте его, возможно увидите ошибку, и перепишите толково.
Римма Обухова
Bhbyf R По моему всё понятно в вопросе!
Если Вы не поняли, то наверное это не он виноват??))
Нет ни он никому не нужен, а наоборот ему никто не нужен (только она! ) и кстати сейчас это не плохо, а даже очень модно)))
я думаю, жены хватает! и это говорит о порядочности мч, и, кстати говоря, как раз другие женщины от этого только больше его хотят уважают!!!
Ольга Бердник
Настёнка Корчевская и не мешают...их "счастью"
А бывают такие, котрые не изменяют? Чего то я сомневаюсь!
Плохо или хорошо… никому нет дела до этого, в этом случае напрашивается вопрос: «А судьи кто? » Мне кажется, здесь важно, не то, что Он никому не нужен, а то, - что ему никто не нужен кроме Его женщины… . А обращать внимание на оценки посторонних – это заблуждения … когда главное – Ваша гармония с Ней….
Верность всегда в цене
У японцев считается плохо, если муж кроме жены никому не нужен.
А у нас измена в браке-смерть
Это значит, что его жена полностью удовлетворяет нет у него сил налево идти!!!!
Ирина **