Так шо за глупости от моей Верочки??? ?
Ты чего енто? Как это ты никому не нужна.... мне нужна!
Не смей так говорить все будет нормально вот посмотришь....
Прочие дела домашние
Что делать,если все плохо и ты никому не нужна?
SEX! SEX! SEX! Большой SEX!
Роди ребеночка, ему будешь нужна! Маленькие детки любят и улыбаются тебе бескорыстно, просто за то, что есть.. .
Это тебе!! !

Диана Смирнова
воти я говорю SEX! SEX! SEX!
Виолетта Соколова
Если ОН был козлом, то рождение ребёнка ЕГО не исправит, так, разве для себя родить и всё, а смысл в чём? Одной потом всю жизнь ростить ребёнка? Ты, как личность раздавлена и ребёнок не спасёт положения... Он вырастит и упрекнёт о не полной семье...
Веруся, у тебя занижена самооценка.. . Пора рвать с прошлым раз и навсегда.. . И чем больше будешь думать о негативе, тем больше этот негатив к тебе привяжится...
"Если звёзды кто-то зажигает, - значит ЭТО кому-нибудь нужно! " Ищите и найдёте, стучите - и откроют вам.
Взглянуть на ситуацию с другой стороны. Не обращать на негативные стороны внимания, а сосредоточиться только на позитивном чём-то. Пройдёт какое-то время, и проблема с ним вместе тоже пройдёт...
Пойти и покормить бездомных собачек- им хреновее.
А родить не хотите? Это как раз не проблема. Найти мужа и отца это сложнее.
молиться. я серьезно! Господь поможет!
ждать.
если сейчас плохо - будет лучше! (ведь если хорошо - потом ведь плохо - жизнь-то полосатая! )
пользуйтесь моментом пока никому не нужны - поживите для себя!
Купи себе что-нибудь. И обязательно стань нужной сама себе в первую очередь.
Повысить свою самооценку! В первую очередь для самой себя.
радоваться жизни
Так не бывает!!! Каждый кому-нибудь нужен!!! Просто иногда бывают такие дни, что, кажется, что весь мир против тебя... Но жизнь продолжается!!!

Изменить своё отношение к другим и тогда они изменят своё к вам
Почему плохо? Что то в жизни случилось? А может, не все так уж и плохо? Главное, что б все живы были и здоровы, а что может быть хуже?
Зря вы думаете, что никому не нужны. Ведь наверяка у Вас есть близкие люди, которые любят и ценят. Возможно у Вас очень низкая самооценка, вам нужно её повышать. Взгляните на себя по другому. А если вас никто не любит, может вы сами в этом виноваты? Недостаточно общительны, замкнуты, с вами скучно...? Тогда меняйтесь сами.
Так не бывает. Просто Вы себе внушили это.
На самом деле все проще - каждый момент жизни все равно, что монета. Одна сторона называется: "что делать, если все плохо и ты никому не нужна? ". А другая сторона называется: "что делать, если все хорошо и от друзей отбою нет? ". Так что - переверните монету :) ! Жизнь есть то, что мы о ней думаем...
а сделай вид, что все хорошо и тебе совсем никто и не нужен!
вешацо и не занимать место))
забей на все и всех пошли....
..жить ради себя!!..
А вы уверены что никому не нужны? Прежде всего вы нужны себе! Откройте свое сердце и мир повернется к вам лицом!
повеситься шучу
открыть в себе толанты!
нужно заняться любимым делом и забить на всякие неприятности)