Прочие дела домашние

Девушка хочет что бы загадал подарок на НГ, а в голову приходят только дорогие. Что бы такое реальное загадать ?

Попроси ее самое лучшее 15/20 фото в строгой рамке с широким паспарту.
Это не очень дорого выйдет а ей будет ОООООООООООочень приятно.
Egipet Egipet
Лучший ответ
Оксана Комиссарова самое лучшее предложение в этой ветке, спасибо
Виагру попроси, знаешь в жизни всякое бывает глядишь и сгодиться :))))
_*
_____ *****
минет
Aynur Asanova
Aynur Asanova а чё это пошлое*? в *опу что ли?!!!Не! это мы ни-ни..
например машину! -в магазе 40р стоит и фиг с ним что мааааааленькая и игушечная))
Ирина Романова
Если умеет вязать пусть свяжет свитер или жилет для вас сама. Будете носить и вспоминать. её. Или купить.
Кошелёк с отделами для документов.
Билеты на редкий концерт. На футбол.
Если вы водила можно карту дорог.
Если рыбак можно что то для рыбалки.
A* Е*
Загадай дорогое, а когда она тебе его не подарит - требуй минет)
похоже минет у мужчин успокаивает нервную систему ))))))))))
забили про подарок - минет, чтоб не плакал)))))))))))))
Значит Вы такой человек... деньги, деньги... сочувствую...
ничего, главное чтоб от сердца. "молоток" подарит, тоже польза )
Загадай то что тебе понравится и она не особо потратится! Ну я бы загадал купон рабыни на 1 день. Прикольно когда девушка становится твоей рабыней на целый день! Но когда использовать этот купон ты сам выбираеш! (сорри это я так прикалываюсь, но в каждой шутке доля правды) . А если честно попроси сфоткатся с ней у самого красивого места в городе (хотя счас зимой мне всё кажется красивым) и подаренную ей тебе фотографию поставь в красивую рамочку! Я думаю это её обрадует, а дорогие вещи просить не стоит у деда мороза проси дорогое (хотя он всё равно не подарит то что ты хочеш, родители не миллионеры)