Прочие дела домашние
Если у вас украли на улице зарплату за месяц, вы согласитесь чтобы преступник вернул в 2 раза больше и всё на этом?
я бы согласилась. простите вы. и вам БОГ простит ваши грехи.
Не-а! Не согласна! Руки отрубить и всё (чтобы больше ни у кого не украл)....
нет не согласилась бы. Во-первых, надо доказать что именно такая сумма была в кошельке. Многие из ас по ведомости получают в 3-4 раза меньше, чем по факту на руки. Во-вторых, вор должен сидеть в тюрьме. И в-третьих, я не ношу наличку) ) ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЭЛ. ДЕНЬГИ))
В два раза больше - это конечно хорошо... Но я бы возобновил
практику 15-ти суток.... Тогда глядишь, было бы кому дворы чистить и не ходили бы мы по колено в снегу...)))
практику 15-ти суток.... Тогда глядишь, было бы кому дворы чистить и не ходили бы мы по колено в снегу...)))
По закону у него должны высчитать деньги которые он украл, а также наказание которое он заработал должен нести.
Римское право не для нас))) ) предлагаю гильотинировать скотину, ну или ручонку отрубить)))
Ильмира Акчурина
Прям с языка ответ сняла! Приветушки, Раскрасавишна!
нет, вор должен сидеть в тюрьме и точка!!,
то есть преступник будет меня еще и уговаривать, чтобы я, так уж и быть, взяла сумму в 2 раза больше украденой? Ну так уж и быть, я согласна!!!
А чтобы вернуть вдвое, он украдет у кого-то другого. Не свое же он будет отдавать. И в следующий раз будет более осторожен, чтобы не поймали. Нет уж. Пусть лучше сидит.
это смотря какая зарплата.... вдруг вы получаете 10 миллионов, а вам вернут 20!
Посадить, и не в два раза а больше...
Да человек, у которого украли деньги сначала думает о том, как бы их вернуть. А тут в два раза больше! Вот это счастье!
А получив деньги на руки и испытав облегчение будет грозить пальчиком "Ууу.. . ты какой. В тюрьму его! "...
И покажет дулю в кармане.. .
И добавит: "Поимкой воров должны заниматься правоохранительные органы. "
Потом с чувством выполненного долга пойдёт домой.
А получив деньги на руки и испытав облегчение будет грозить пальчиком "Ууу.. . ты какой. В тюрьму его! "...
И покажет дулю в кармане.. .
И добавит: "Поимкой воров должны заниматься правоохранительные органы. "
Потом с чувством выполненного долга пойдёт домой.
в 7 раз иначе суд
Похожие вопросы
- Урааа! Вчера увидела украденный телефон мужа в скупке и при помощи родной милиции вернула его!!!
- Какую зарплату Вы хотите? Вот за какую зарплату в месяц вы готовы работать и действительно трудиться, только честно=)
- Скажите :а кто вообще придумал отдавать жене зарплату, каждый месяц ,а зачем тогда ЛЮБОВЬ ?
- Какая зарплата в месяц сделает вас счастливыми?
- Какая зарплата в месяц вас бы устроила?
- Что вы будете делать, если по какимто независимым от вас обстоятельствам вы потеряете всю свою зарплату за месяц работы?
- А если бы вам предложили миллион долларов, вы согласились бы голой вокруг дома 2 раза не спеша пройтись?)))
- через месяца 3,после развода, хотелось вернуть семью? без тех проблем чтоб? или не хотелось?
- Зачем так врубать отопление, если на улице +5, целый месяц с открытыми окнами спим?
- Проходя по улице,видите лежащего человека!ваша первая мыль:1)плохо человеку;2)небось напился как свинья;