Прочие дела домашние
что подарить мужу? на 368 рублей 52 копейки?у него все-все есть-что не можно глаз отвЕсть!
ну, тогда только отводитель глаз осталось купить, поищи, только поторопись, Черепашка ))))
Купи конвертик, а сдачу положи в него.
мож просто баночку кофе.... или сигару....
очки чтоб получше разглядел.
Да на ТАКИЕ "бабки" в Самаре можно прикупить а-ч-у-м-и-т-е-л-ь-н-ы-е ...ПРЕЗЕРВАТИВЫ !!!
Новый Год будет - незабываемым !!!
Копилку купите.... мне кажется на такую сумму, самое оно ))))
Подари ему игрушку -символ года Кролика как талисман
Авторучку.

Поменять все на на копеечные монеты и торжественно вручить ему мешок денег.
или сколько там получится...
...))) Поставьте ему хорррррошую песню ...
По всем радио, какие только существуют в Вашем городе ...
...))) А на съэкономленые деньги купите себе шоколадки ...
Главное ж ...это внимание ...
А тут весь город будет знать ...
Как сильно Вы стремитесь сделать мужу ...
;-) Приятно ...
Главное ж ...это внимание ...
А тут весь город будет знать ...
;-) Приятно ...
Елена Ременица
мой любимый фильм:-)
плокат Анджелины ну повкусу мужа вовесь рост пусть дрочит и глаз не отводит
что то ты расщедрилась, дорогая)))))))))))))) )
Ну купи ему селедку, кильку в томате и бутылку водки!
Сорри хотела на 5 нажать и чё то рука соскользнула. Мороженко купи ему...
Купи бутылку шампанского, вместе выпьете.
Однозначно-КОПИЛКУ)))!
Подари ему 52 копейки, а на 368р. колготки себе купи.
Елена Ременица
точняяяяк,спасибо
я бы кальсоны ему купила))) я своему купила серые и ты знаешь-он счастлив и яйцами не звенит больше))))
Пуд соли - веха совместной жизни!
Направление понятно? Успеха!
розовые ленточки и сливки взбитые - обмазаться и перевязаться бантиком и подарить себя..
Елена Ременица
спасибо за идею
Ой, подари 3 пачки пельмений!
За одно и праздничный ужин будет)) )
а мож, бутылку водки???
Пойди туда, не знаю куда.. . принеси то, не знаю что.... подари себя в новых чулках! ТЕБЯ точно никогда много не будет, хоть уже и ЕСТЬ!
Подари ему недостающие 31руб 48 коп до круглой суммы)))
Рамку с общей фотографии
Труселя ему сексуальные прикупи, скажи что в них он будет для тебя неотразим! Когда мерить будет, можешь для убедительности оставшуюся сумму ему туда (в трусы я имею в виду) запихать...
Елена Ременица
можно мелочью?
даааа, дорого ж однако вы цените мужа)) ) купите ему пива хорошего и рыбы к нему))
Можно помаду, маленький пробничек духов или,,,, Это ему точно не подойдет, тогда прийдется забрать купленное себе....
ха-ха-ха! молодец! есть чувство юмора!
Подарите игрушку тигра ( он самый дешевый) Только он стоит 368 рублей 54 копейки))))))))))))))))))
Я смотрела в магазина есть лосьон после бритья за 368 рублей 50 копеек, так что ещё останется 2 копейки . :)))))
Сделай подарок своими руками, например - аппликацию из купюр и монеток или нарезать из денюжки конфетти, а на монетках сделать гравировку напильником с памятной надписью или ещё чего..)))
разменяй номиналом в одну копейку... и просто закидай его деньгами
Кружку с вашей фотографией. У нас в городе это стоит 300 рублей.
Самым оптимальным подарком, за такую сумму денег будет набор чего-нибудь для чего-нибудь. Допустим, набор для бритья или набор для душа. Обычно такие вещи у мужиков расходятся быстро, так что всегда пригодится.
бритву или пену для бритья
Подари ему интимную стрижку
за такую сумму ты можешь подарить тока себя
Елена Ременица
спасиб за идею
минет с бантиком на голове