Прочие дела домашние

Нужна помощь... Прощать ли мужа, если он послал меня на ...

Tatayna Ka
Tatayna Ka
94
нет-надо пойти туда куда послали-там есть много других и более интересных и богатых-поезд уйдет -никто и не пошлет-удачи в пути
ЛМ
Лала Майга
9 087
Лучший ответ
лучше сходи. И ему и тебе приятно :-))
Пи... дуй куда сказали. А ТО ХУЖЕ БУДЕТ !!!
ИУ
Ирина Усова
22 997
Да, начало положено. Далее по всем пунктам.
А что толку не прощать? Вы же не уходите от него? Значит, ваше прощение или непрощение одна болтовня.
Интересно, за что он так осерчал?
И чо ты сходила? Да плюнь ты на это, мне в свое время сказали : ты посмотри какая цаца, послали ее. Теперь сама легко его пошлю, он бывает в шоке. Вооще мы такое практикуем редко. Судя по ответам все так живут, мягенко и пушисто, -нет!!!! не прощай! никогда! ! по телевизору без мата не говорят депутаты и проч. конечно, подуйся для приличия
если муж не дурак то сам извинится (хотя может вы и сами довели его до этого)
Ольга Алешкина
Ольга Алешкина
10 782
Послал и послал, горе то какое
И я своего посылала.. . Прощал. Последний раз не сдержался и сам послал. Простила. Вот пока месяц живем душа в душу) )
Либо несдержанные люди, либо довели до такого.... В эмоциях можно наговорить чего угодно!
Дина Алматы
Дина Алматы
6 389
ой, я помню мужа на ...послала, а он меня в ответ ебан.... шкой назвал.

помирились, но ебана... шку я ему до сих пор припоминаю))))
Че, киллера ищешь?
Прощение - это единственный путь к решению проблем. Надеюсь, в этом вам поможет книга Х. Анделин "Очарование женственности" (можно скачать в Интернете) . Моей племяннице, которая была на грани развода, помогла.
конечно у нас просто хобби такое посылать )))
Конечно нет! Зачем унижаться перед ним? Если простить то он будет думать что ты не можешь без него, а если нет то он поймёт что он тебе тоже не нужен!! ! Нужно просто взять и уйти рано или поздно он поймёт свою ошибку и вернётся обратно!!!