1) Выздороветь.
2) Выписаться из больницы.
3) Вернуться домой.
Далее два варианта :
- Если дом Ваш - собрать чемодан ГрМ и выставить его за порог.
- если дом его - собрать свой чемодан.
Прочие дела домашние
Нужна помощь моральная-гр. муж вызвал проститутку, я в больнице. КАК ПОСТУПИТЬ!!!
Юлия Джерипа
А вы знаете как хреново!!!.
а вы откуда знаете?
а по работе он не мог разговаривать??
Это пройдёт

может это пиццу привезли
помастурбируй под одеялом, в больницу к тебе проститута не пустят
ну я бы перезвонила и побеспокоилась о том, чтобы он надежно предохранялся. Переживать бы не стала - это просто удовлетворение физиологических потребностей. Не все люди высокодуховны, в основном они рабы своей плоти.
Надо мужчинам всетаки доверять, а не изводить себя домыслами. Если захочет покувыркаться, может и бесплатно это сделать, а не тратить семейный бюджет.
конечно не нормально, я в шоке
че ж чай попить нормально не даешь? аж подавилася... ты че себя накручиваешь? спит сладенько с мишей плюшевым.... а ты про проституток придумываешь!
Юлия Джерипа
медведица.Рада бы сомневаться,но....
никак
я в шоке.... даже незнаю что сказать
Да не переживайте. А откуда вы знаете?
мало ли о какой цене они там говорили? с чего вы взяли, что все правильно поняли? думайте о своем здоровье а не о всякой ерунде!
Юлия Джерипа
Я не первый день его знаю...
Вызвать проститута в больницу
обгони проститутку и такую цену заломи сутенера не забудь долги выбивать а в каком отделении лежите?
Фуээ... проститутка.... еще и домой....: (( беееее
гони его в три, нет в четыре шеи!!!
что он сам вам позвонил и сказал это????
не пойман -не вор. авообще ищите единственного и выходите за муж. а пока отдохните в больнице от будней и свежей новой, сильной для принятия решения выходите на свободу .счастья вам .