Прочие дела домашние
Нужна помощь или совет муж запил некак не получаеться его остановить все перепробовала и все безрезультатно!
Если веруете, тогда молитесь. Особенно в таких случаях помогает молитва перед иконой "Неупиваемая Чаша". Каждый день, утром и вечером. Не пропуская ни одного дня. Минимум 40 дней, а лучше, если всегда.
Бегите прочь, пока не поздно, Не теряйте времени на бесполезные попытки.
разводиться и не выбрасывать свою жизнь из-за него.
Горбатого могила исправит.
Если вы многое перепробовали и не помогло то попробуйте последний метод это кодировка. Ну а если и это не поможет то только развод, иначе вся ваша жизнь пойдет псу под хвост.
А больница то есть, это наркологическое отделение. Когда будет в сильном опьянении, вызывайте скорую и пусть его отвезут туда. Там окажут посильную помощь, там даже могут и закодировать по желанию если денюшку заплатите. Просто поговорите с лечащим врачом.
когда будет дома в жутком состоянии алкогольного опьянения - вызывайте скорую, его там и прокапают, и пролечат, на крайняк в наркологии полежит подольше, потом сто раз подумает, надо ему это или нет
мы ж ему не заткнём. чем помочь-то... уходи, да побыстрее
вызывай наркологию или платно вывод из запоя называется
Кодировка.
Подсыпь ему слабительного, чтобы с унитаза не слазил, пусть думает, что это с водки, ничего денёк посидит, может задумается.
да.... не одна вы такая мученица, к сожалению.... попробуйте его кодировать... но это всё фигня - они ещё дурней, после кодировки.... мой вам совет: любите - боритесь. нет - бегите от него куда подальше - пока молодая и красивая. на опыте многих знакомых знаю - что пока сам не задумается - не бросит. а это может случится лишь к 40-ка годкам - когда болеть всё начнёт... стоять перестанет... я в своё время - бросила такого. и ни капли не жалею.
аа... тем более - уже кодированный. нафик он тебе такой нужен!! ! пожалей себя, девочка -пока нервы все не вымотал, пока сама с ним не спилась или в петлю не залезла - бросай его. и подумай: тебе его жалко - да... а он тебя жалеет?!!!
Вот вот, пожалуйста скажите КАК ВЫЙТИ ИЗ ЗАПОЯ, жена ругается, как в реальность выйти без отходняков этих долбаных из-за которых всё опять начинается похмелка, НЕ ХОЧУ ПИТЬ!!!!
Если вам вывести из запоя то примерно так: таблетки тетурам в аптеках продаются. Растираете в порошок, добавляете в еду или питье (лучше на бутерброд, быстрее) . Его прихватит, довольно жестко: поднимается давление, рвота и впадает в спячку. За то потом не захочется каплю в рот брать. Это выведет на время, а как у человека в психологическом плане с алкоголем сами решайте. Очень многие мужики зная свою потребность сами платно ложатся в наркдиспансер и их там прокапывают.
наручники, кровать, и некакой наличности дома. от соблазна подальше.
Пока сам не захочет, ничего не поможет. Ну или прихватит, что-нибудь.