Прочие дела домашние

Вы бы поверили в его искренность?

Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной и по всей вероятности очень ему понравилась.Выйти за него замуж он предлагал только намеками.Теперь мы встретились с ним в иннете.За это время он успел сойтись с женщиной.Мне же пишет,что любит,говорит,что ее бросит и хочет приехать ко мне.Пишет,что он меня не обманет.Можно ли поверить в его искренность или он все же меня разводит?
Светик! Этот мужчина наверное не самоуверенный, или занижена самооценка! При личной встрече предложить выйти за него замуж он наверное чего-то испугался. (например услышать "нет"!) Вы всё-же девушка эффектная. А в письме гписать об этом не так страшно. Я думаю, ему можно поверить. (если Вы его любите)
Ольга Тарасова
Лучший ответ
мужчинам верить нельзя, будь похитрей.
всё может быть. но я бы не поверила. если любит-в большинстве случаев не упустит и другому не отдаст. а тут-сам с другой.... нет ...не верю.
Helen *****
всякое в жизни бывает. дай шанс а вдруг судьба.
Дина Ким
На расстоянии так легко давать разные обещания. Вам видней, что он за человек и вам решать, что делать. Слушайте свое сердце оновас не обманет. Удачи вам.
Ты знаешь, что у него есть другая, но все равно хочешьему верить?
Он все равно ее не бросит. Она станет его любовницей или это место займешь ты.
это можно только проверить. подожди и посмотри как он поступит. если бросит и приедет к тебе-хорошо. а нет, так зачем он тебе нужен!
Ольга Лапина
если бы любил - нашел возможность связаться с вами раньше.
А тебе есть что терять? Если нет то попробуй! В начале любых отношений есть определённый риск.
Может и не разводит, но похоже на что-то типа страсти, а в таком состоянии можно такого наговорить и наобещать.. .
Да и потом... "ее бросит и хочет приехать ко мне", и с Вами то же самое может проделать...
это чистой воды развод с его стороны, помотросит и бросит