А я думаю искренность- это часть того шарма, который присущ далеко не каждому.
Если любить, так всей душой,
если радоваться, то от всего сердца,
если плакать, то навзрыд,
если смеяться, то заражая весельем всех,
если уж злиться, то чтобы гром и молнии,
если работать, то с удовольствием,
если отдыхать, то с размахом
Это все искренность, эмоции без фальши и притворства.
Излишне искренним быть невозможно, по-моему искренности много не бывает.. . просто иногда, наверно, не стоит быть черезчур откровенным.... из совершенно искренних, добрых побуждений))))))) )
Прочие дела домашние
Является ли искренность человека его недостатком?)
В некоторых случаях-да::))
Нет не считаю, я только сохранила много летнею дружбу с людьми искренними.
на обарот это богатство редко прижеваетсья! но если сним жить намного легче и богаче
более чем!!! я взяла больничный, позвонила начальнице и с дуру сказала истинную причину, предупредив, что не стоит это доводить до сотрудников!!! я была с ней искренна, а она ...дрянь, все всем быренько растрепала!!! народ меня понял, но не приятно, как то.... лучше б я ей соврала!!
Нет, другое дело, что искренним надо быть не со всеми.
скорее это его беда (((
Если этим кто нибудь постояно полбзуется... то да
Нет, но иногда это достоинство оборачивается против человека. Это как "Всё сказанное Вами может быть использовано против Вас".
Во ты вопросики придумываешь! Вобщем да, если для себя то пожалуй недостаток, Если другие искренни, то это приятно.
Смотря что вы подразумеваете под искренностью, если вы свое сотруднице в присутствии других скажете что она плохо выглядит это будет не искренность а хамство, хотя она может и правда плохо выглядит...
Искренность - одно из лучших и благороднейших человеческих качеств. Искренним может быть только сильный и порядочных человек. Просто надо научиться не демонстрировать это свое качество кому попало. Низкие люди интуитивно чувствуют превосходство искреннего человека, злобствуя и завидуя ему, начинают использовать его откровенность ему во вред. Не давайте никому такого повода!
Nedostatkom - net, a golovnoy bolyu - da...
Нет, это не недостаток. Просто человеку иногда трудно жить с этим.
нет, не является. я же искреннен с самим сабой.
красивая задница, кстати.
за искренность пинки больнее и раны дольше заживать будут
Смотря. что такое искренность! Если искренне выказывать свою любовь и дружелюбие, то нет. А если искренность- резать "правду-матку" в глаза, не замечая, что этим можно кого-то ранить или навредить-это недостаток. Как говорится "благими намерениями... "
Если она граничит с тупостью то да
Иногда, если злоупотреблять ею ...
Для женщины - да. А для мужчины, это норма!
в половине жизненных случаев - да
нет