Прочие дела домашние
А вы верите, что наступят такие времена, как написано внутри в пояснениях (+) ?
1. Мест в детских садах будет не меньше, чем рождается детей. 2. Качество образования ребёнка не будет зависеть от доходов родителей. 3. В детское питание не будут добавлять пластификаторы, дебутулизаторы, консерванты, красители или глютаматы. 4. Попасть на тренировку в спортивную секцию будет легче, чем в кабак. 5. Получить познавательную информацию будет легче, чем рекламу товаров и услуг. 6. Реакция общества на спортивный или творческий успех будет ярче и заметнее, чем на хамскую выходку. 7. Купить что-то вкусное и ползное будет проще, быстрее и дешевле, чем купить пачку сигарет. 8. Врачи будут детей лечить, а не раскошеливать их родителей. 9. С экранов телевизоров исчезнет пахабщина. 10. "Нацлидеры" будут реально отвечать за свой базар. Что из перечисленного станет реальным в первую очередь, а что в последнюю?
Мда.. . Даже моего оптимизма, увы, не хватает, чтобы в это поверить.. .
Скажу одно.. . Даже вопреки всему этому.. . все будет хорошо)) )
Родители будут любить детей, дедушки и бабушки - внуков.. . Умный народ всегда найдет, как выкрутиться.. .
А хороших людей всегда будет больше.. .
Жизнь несовершенна.. . Но это не значит, что жить не стоит...
А хороших людей всегда будет больше.. .
1.про детсад затрудняюсь
2.качество образования в школах и сегодня не зависит от доходов родителей - по крайней мере в нашем городе, в нашей школе.
3.ой, про питание - не знаю, сожалею, если это так.
4.спорт. секции почти бесплатные и мест - до фига - у нас, опять же.
5.по поводу информации - не вижу ограничений, можно и сегодня, если захотеть
6.верю, надеюсь, жду
7.это и сегодня возможно
8....надеюсь, что будет
9.давайте выходить на протестные митинги
10.спрашивать будем строже - глядишь, и результаты будут
6.верю, надеюсь, жду
7.это и сегодня возможно
8....надеюсь, что будет
Если перебраться на пмж в сша, то там это реально, а у нас нет и не будет такого.
Ю. Д.
На соседкой лужайке трава зеленее?
никогда! Устроит такой ответ?
Смешно и грустно....
ну, Вы и сказочник....)))))
Не, времена коммунизма уже не вернутся))
Конечно-о-о-о-о-о-о как же не верить! Я всем верю!
Вопрос из категории "Вечные"...
Как там у классика?
"Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ.. . Не даёт ответа... "
Как там у классика?
ДА, но не в этой жизни.
Нет. дальше будет хуже.
Ой, хоть посмеялась. Спасибо вам за утопическую сказку, особенно контрастно это выглядит на фоне того, что происходит у меня за окном. У моей родственницы в Подмосковье вторые сутки нет электричества, воды, не ходят электрички ( направление на Черусти) , телефон починили час назад. А вы про "нацлидеров"...:))))))))
Вряд ли
это сказка какая то!!
А вы и правда сказочник! Давайте помечтаем вместе: И вот наступили времена всеобщего счастья.... (утопия "О великой державе"). ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))