Прочие дела домашние
Много ли у вас пломб, удаленных нервов в зубах и каков ваш возраст?
мне 34, пломб 3, одна чисто косметическая, а 2 пломбы в 20 лет поставил стоматолог на санации по беременности, зачем я так и не поняла, зубы не беспокоили, на фига наковырял?! вообще не знаю, что такое зубная боль! моему отцу 59 лет-ни одной пломбы, только один зуб вставной-в молодости выбили на футболе)))
Это опись предновогодняя, что ли))))))))))
3 удаленных нерва - 3 пломбы. 32 года
25... До фига! Не считала.
У меня ни пломб, ни удаленных зубов, и нервов (я даже не знала, что нервы удаляют)) .
Сплюньте, блин, чтоб не сглазить)))
2 пломбы. одна без нерва. мне 30.
23 года - 1 пломба.
До недавнего времени проблем с зубами не знала, а теперь морально готовлюсь в январе к стоматологу идти сдаваться.. . В 36 недель второй беременности зубы на меня обиделись - десна болят, зубы шатаются, крошатся.. . Посмотрим что от моих зубов останется после похода ко врачу))
Интересный вопрос: -)))))Мне 18 лет, 4 пломбы на нижней челюсти, один без нервов+один имплант тоже без нерва, в моем детстве к сожалению жили мы не богато, и не могли себе позволить сходить к стоматологу.... Поэтому зуб съелся кариесом, разрушился.... Остался только корень.
на верхней челюсти только один зуб пломбирован.
Ха. Молодежь! Надо спрашивать сколько удаленных зубов! 8 штук, два трансплантанта
в моей вввставной челюсти нет ни одной пломбы, не удален ни один зуб.. и все нервы на месте)))
3 пломбы, одну вчера выплюнула) 1 без нерва из-за зубов мудрости 21
7 пломб! один без нерва ((( 27 лет! очень сладкое люблю (((
36 лет-две пломбы и один удаленный нерв.
27, одна пломба
мне 35 лет-5 пломб, в 3-х зубах удалены нервы
25 и половина зубов ремонтированная, 4 без нерва и еще один пойду делать) )
зубы отвратные с самого детства
3 пломбы, 1 удаленный нерв, все зубы на месте. 35 лет.
26 лет... 3 пломбы... один безнерва=)
Ни одной....)) )
У меня вставная пластмассовая челюсть... .
Мне 106 лет...))))
мне 36 лет пломб 5 но в трех удален нерв
Мне 29 большая часть зубов с пломбами, 1 коронка, 2 зубов мудрости нет, 4 без нерва - в общем к 40 годам вообще без зубов останусь, это у меня после беременности така беда случилась
16 лет.... стоит 7 пломб (
16 лет, 1без нерва, 8пломб