Прочие дела домашние
А ваш возраст каков?++
Есть возраст,когда женщина должна быть красивой - чтобы быть любимой. Но приходит время, когда она должна быть любимой - чтобы остаться красивой.
Наш возраст-самое то..)) )
Еще молодая, но уже неглупая, проще относящаяся ко многим вещам....)))
Ну незнаюююююююю... .
Я никому ничего не должна, и мне всегда 25))))))
Не важно что моей дочери скоро 20 будет)))
Влада Белозор
и скоро она поймет, почему тебе до сих пор 25)))
Чёр[N]Ые Гла[Z]Ku
мне тоже осьмнадцать! (с хвостиком)))
Самый сок!...))))))))
Мирослава Нечай
Какой именно? )))))))
22 года.... ) чтобы оставаться красивой, женщина должна любить прежде всего СЕБЯ!
мне 68 и хочется быть для своего возраста красивой и муж так относится, как -буудто нам по 20. в браке 42 года. поверьте мне женщина и на смертном одре-должна быть красивой.
значит я любима, чтоб остаться красивой)))
Чтот у меня красота и любовь не уживаются.. .
Чем лучше выгляжу, тем больше он меня "тюкает"... То ли ревнует, то ли боится, что зазнаюсь...
Женщина должна быть доброй, нежной и ласковой - тогда она будет любима несмотря на возраст))))
Второй вариант:)))
а я видать просто некрасивая....
второе.. . уже
30 мне
Мне через месяц с лишним будет 27. Оба ваших определения мне нравятся)))
в июне юбилей 35лет будет.
Анна Жукова
Что касается вашего, так называемого, юбилея. "Ювель" на древнееврейском - "бараний рог". Так обозначался установленный пророком Моисеем год, следующий за 7х7=49 годом. То есть 50-й год. В этот год возвращались к прежним владельцам проданные и заложенные земли, рабы получали свободу, прощались долги должникам. Именно отсюда пошёл срок аренды - 49 лет. А также антиквариатом признаются вещи, которым > 49 лет. То есть, "юбилей" = 50 лет
Но это так, мысль по поводу.
по документам 23в июле будет, а на вид дают не больше 16. Вот если б в 30 так было, я бы радовалась, а щас это мешает
Именно такой, чтобы быть и любимой, и красивой.
мне наверно больше подходит второй вариант, а в цифрах 29
А помоему возраст тут вообще значения не имеет.
Прекрасный))))))))
27 летом будет))