....зря вы так, вышенаписАвшие... накинулись на того, кто спросил. ведь признайтесь честно - куда не глянь девушки ИЩУТ СПОНСОРА.... и ведь не стесняясь, а поработать и образование получить и в семье себя по-человечески проявить... об этом как-то не задумываются, а идут себе по головам с потребительской позицией.
есть яркий пример, мать подавшая на развод, имея любовника и от исходного женившщая на себе мужчину по залету.... не идет на работу, на которой она не была, так как сидела на шее мужа... а идет зарабатывать деньги простым и непритязательным путем... поиск спонсора и проституция.. .
и это молодая женщина в 28 лет... надолго ли ее хватит... .
вот она и есть меркантильность... как бы найти кошелек потолще.... квартиру получше... и подольше не работать.. .
а мне интересно - это ЛИЧНОСТЬ или так... животное для того чтобы на него нацепить барахло и периодически использовать для своих сексуальных протрбеностей.
Извините, что грубо... просто пугает такая вот тенденция.... (((
Прочие дела домашние
В чём нынче проявляется меркантильность девушек?
похоже, вы недавно стали обладателем квартиры, а теперь воно как распирает... .
и сами не знаете, что с этим делать....
Мария Воронова
Я просто фантазёр!
Да во всем, но все же встречал пару адекватных девченок.
Бабки нам подавай, бабки и желательно новенькие, хрустящие))
вам, я чувствую, так прилично не повезло с девушками. Значит сами таких выбирали.