это я!)) )
не езжу загорать на пляж... .
поэтому Хожу Белая:)) )
но меня Это Никак не портит!))) )
мне идет быть Белокожой )
Прочие дела домашние
Слушьте, а остались нынче в обществе бледнолицые девушки? ) видели? все жареные )
до саркомы кожи рукой подать
остались (((((
далеко не все
я бегаю от солнца по кустам.... мелкими перебежками
чтобы не дай Бог не загореть
я бледнолицая. Иногда перед летом хожу пару раз в солярий, чтобы можно было бы хоть на улицу выйти и не обгореть. У меня как-то руки обгорели от катания на велосипеде) Мой загар это бледное состояние обычных людей. Стараюсь приучить себя загорать, но реально нет времени и сил. Сейчас вообще такое лето - было 3 дня тепло и жарко. Я умудрилась получить солнечный удар, проблевала весь вечер и решила, что хватит с меня)
бледность такая мне не нравится - видны все недостатки кожи и это не красиво.
Я такая - как истинная коренная одесситка)))
смотрю универсиаду.... и не вижу жареных окорочков.... значит остались....
я ))) я и с морей бледная приезжаю ..
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Загар не липнет С*КА!! ! А так хочеться ...жареной побыть
А мне в вашем вопросе дЭвушка понравилось)) ) Как скажите, так и появлюсь, хотите бледнолицей, хотите жареной)))))
Я здесь!)))
я ещё не жареная, кожа упорно не хочет загорать, солярия боюсь
Я вот нихера на пляже не была.
Кожа белая. Меня можно назвать и бледнолицей.
Усе, нашли потерю.
ну все на море были ептать