Прочие дела домашние

Как считаете, лучше быть худой бледнолицей поганкой, или ядреной розовощекой девахой? какие больше мужчинам нравятся?

Svetlana Shubina
Мне больше худые бледнолицие нравятся.. .
Всю жизнь борюсь со своей "ядрёностью" природной)))
Nk
Лучший ответ
лучше золотая середина. Худая бледнолицая---нет ли у неё анемии случайно. А ветер если подует--не сдует ли. А силы есть у неё ходить вообще хотя бы? НЕТ---я за разумное и вечное. БЕз перегибов)
Лучше буду я ядовитистой поганкой, так проще быстрей подавятся недруги
Юля Лапуля
никогда жирной не хотела быть, да думаю и др любая женщина тоже
чОй то поганка. . и не поганка я вовсе. . я хотела бы на месяцок пышкой походить. . просто интерестно ощутить себя пампухой- какого это..
Голосую за "поганку"!)))
Алена Ушакова
Девахой буду. На каждый товар есть свой купец.
если только такие крайности - то лучше розовощекой девахой ядреной)) )

я вот худая, но не бледнолицая и не поганка) и всё, как говорится, при мне)) )
вот на всего лишь 1 кило меньше весила, мне не нравилось. только набрала этот несчастный кг - стало лучше)) ) но это из-за того, что одежда перестала на мне "висеть") так бы можно было бы не набирая, просто сменить гардероб)))
я лучше буду худой бледнолицей поганкой, как-то привычнее для меня))
второе
Катюшка** *
я ядреная розоцекая деваха и на отсутствие внимания мужчин не жалуюсь. По мне дело не во внешности .
че значит ядренной то? ничего хорошего в том, чтобы быть бледной. Я за здоровый цвет лица ) Чаще бывайте на свежем воздухе! Выбирайте активный отдых!