Прочие дела домашние

Девушки,а вы не задумывались над тем,что дети нынче дорогое удовоольствие?Точнее заводить их и последующее воспитание.

Мария Федотова
для кого то жемчуг мелкий, а для большинства похлебка постная)))))))))) )
Я знаю, что дорогое в материальном смысле.
Я знаю, что дет сад, школа, институт, хорошая еда, игрушки, качественная одежда, кружки, лечение при случае, путешествия, новинки детские всякие, поездки за границу и тд- СТОИТ ОХРЕНЕТЬ КАК ДОРОГО....)))))))))) )
Но я знала это ИЗНАЧАЛЬНО
И получаю взамен в миллион раз больше )))))))))))
Айнагуль Садвокасова
Лучший ответ
у меня выросла дочь, сколько радости было все эти годы и КАК ЖЕ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Никакие расходы меня не тяготили!
Были деньги - покупала, не было - шила и вязала сама.. .
Она замечательная выросла, хлопотунья, всё умеет, и споёт, и сыграет и салат настрогает, и вяжет, и шьёт.. . и в компьютере шарит, всё у неё спорится, и фото делает чудесные
Живу и радуюсь.. .
Dinara Kairatovna
Некоторые за счет детских и живут сейчас, за детей нынче хорошо платят)))
Яна Самсонова
Мария Федотова почему лицо серое а руки розовые?
они никогда дешевым не были
Не задумывалась)) ) Потому что мне мои дети обходятся гораздо дешевле, чем это рисуется "теоретикам от воспитания")))
почему нынче? всегда так было
Tanya Usikova
Да, очень дорогое.
No Name
Это вы у своей мамы научились? Извините за несколько прямой ответ. Хотя его можно и мягче написать, но сути не поменяет. Не накопили в рожденю ребёнка 1 000 000 долларов - не заводите, не советую, а лучше 2-3 - инфляция.
Mohя Байшина
Тут и задумываться не надо. Это и так всем понятно.
Именно поэтому много детей находят в мусорных бачках новорожденых... Потом горе мамша оправдывается " Я бы не прокормила... ".Что уж говорить о дальнейшем воспитании, содержании, образовании.
Родить ребёнка --отделить значимую часть расходов на себя, на него.
Это самое дорогое, что мы можем себе позволить.. остальное не имеет ценности..
Ксюшенька ***
да жизнь вообще такая штука дорогая
я совсем так не считаю)))))))
Юлия Логинова
Это для богатых - дорогое. а у бедняков дети растут дешево и сердито:)
Анна Дубова
Задумывались, поэтому долго откладывали, но желание сильнее.
нет, но теперь я это знаю и нисколечко это не тяготит. это же для НИХ!!!!
одни норковые пеленки сколько стоят)
Алена ***
да уж ладно материально. А нервов сколько вытрепят? Одни их болячки чего стоят!!!
Галина Бойко
Для кого то собачку дорого завести и содержать. А ребенка воспитать не каждому дано.
А вы хотели извлечь прибыль?
Детей не заводят. а рожают.! у Меня 2 дочки и ни чего.! всё хорошо. не смотря на то что живем четвером на одну зарплату. а она всего 15 тысяч. И дети это не удовольствие, а Счастье.!
У меня 3 детей. Хочу еще. Дети - не удовольствие! Когда вы согласитесь отщипнуть хотя бы кусочек от своего собственного пирога, который принадлежит только вам хотябы малюсенький кусочек - вы не будете так брутально отностся к такому самому большому дару Божьему как дети. Извините.
Что любо, то и дорого...
ڪ*
ڪے☞ * ☜ڪے, ♥
Задумывалась. Поэтому будучи студенткой повременю. Действительно, памперсы и смеси (довольно расходный материал0 обходятся в кругленькую сумму. Хорошие игрушки тоже не дешевые.
Людмила Гун
конечно дорогое, ну а как прожить без детей? ! это же такая радость и счастье! Да и не деньгами меряется любовь к своему чаду.
No Name
Как могут быть дети - удовольствием? (или это метафора) ) Это ваша уменьшенная копия, ваша семья. . Если одевать ребенка в дорогом магазине, водить в платный сад - тогда на него нужно много денег. . Но и такие родители себе ни в чем не отказывают. . А мы спокойно живем, ростим сына (до 3лет жили в 1к. съемной кв.) , очень хотим второго, даже не задумывалась, сколько денег нужно на него... раньше же рожали в бедности по 5 детей) )
Есть у меня одна знакомая (очень обеспеченная) , я ее спрашиваю, ты на второго то готова? - она нет, у нас сейчас с финансами туго)) ) - сама на мерсе и в норковой шубе.. . Ну смешно..
Elena Makarova
Айнагуль Садвокасова почему смешно, она молодец, хочет чтобы у ребенка было ВСЕ, думает головой о бедущем ребенка, чтобы так же он ездил на мерсе и в норковой шубе/капец-норковая шуба-признак состоятельности...ндя/////