Прочие дела домашние
Мой муж хочет на НГ новые ботинки и гель для волос...Что здесь такого,если я пересплю с соседом за деньги???
Ведь это просто работа....и не на себя я заработаю,а на любимого человека...Чтоб исполнилось его желание....чтоб он был весел, счастлив и рад новым подаркам!!!!
Хоспидяяяя, уж давно б переспала бы, и муж в новых ботинках и при геле.
Все счастливы))))))))))))))))))))))
Да можно и не за деньги.. . Тоже ничего особенного.
А может сразу за ботинки? А гель как предоплата::)) Натуробмен называется::))
ради геля для волос не надо, вот если бы пену для бритьяяяяяяяя-можно задуматься
Да лан... Помнишь как в той сказке: Королю всё можно....
...еще и на тени себе останется...
не продешеви только!!!!
гель для волос- да разведи ему сахар с водой и пусть радостно на голову наносит. А вот ботинки можешь стырить у соседа, зайди за солью.
Ирина Замзина
О...приветик))))))))Как я тебя удачно поймала )))))Я про салат с фасолью хочу спросить...в каких пропорциях покупать...чего лучше побольше курицы,лука или фасоли?)))А то сижу одетая....жду когда дети позвонят из школы забирать...за одно в магаз забегу))))))))
Муж твой рогач и не понял еще, что женат на суке, что дает всем. Не правда ли? Всем соседям отДАВАЙся по 2 минуты и на ботинки мужу и себе на сифилис заработаешь. Какая ж ты дура! Не умеешь мозгами работать, иди полы мой, снег убирай, чтоб для мужа подарок сделать. А не с соседом кувыркаться.
Наташа Иванова
Татьяна БРАВО!!!!Сука конченная,как у таких Блядей ещё совести хватает писать эту ху....БЕСИТ...!потом по одной такой мрази..судят всех Женщин..
Валерия Рахина
мыслитель, а так серьезно все воспринимаете...Неужто непонятно, что стебет человек?
С соседом не надо, соседи для другого нужны.
)))))))))))))))))) смешной вопрос :)))))
ну на гель то у вас найдется денежка, а ботинку пусть сам себе подарит
Почитала предыдущие ответы и выпала - сколько народу решило, что мы сейчас так пойдём, всё бросим и будем с соседом ради геля утехами заниматься.
Нет с соседом только ради удовольствия. А для заработков в престижный Хотель, шоб не мелочиться и сразу машину купить.
Сначала пробей размер ноги у соседа-а то может его ботинки твоему на нос не натянешь.
Конечно-конечно! Плюс себе можно будет на сдачу обновочку какую приобрести!!!
Интересно, а муж с кем пойдет спать, чтобы милой супруге угодить?
Ирина Замзина
Да...недоедаем мы нынче....а босиком ходить плохо...
Юлия Яшанова
Ну хоть поржать сегодня, а то скучно
Нуууууу Вы всех рассмешили! Уважуха полная!!!!
Зачем он мажет волосы гелем?
ой, да ничего страшного)) ) главное - деньги вперёд возьми, а то мало ли что! )))
)))))))))))))))))))))пипец полный... ммм. да к чему катиться МИР!!! скоро за сахар отдаваться начнут, что бы Любимый сладкого чайку попил.. Очнитесь Мадам.. Он не маленький обойдется. Подумайте Вам потом самой, противно на себя в зеркало смотреть КАКОВО!!
Ирина Замзина
Точно...надо пару раз дать соседу...Сахар же у нас тоже закончился...
da eto ty sdelaesh' roga muzhu vmesto podarka)))
Дерзайте!
А вы с мужем посоветуйтесь, а потом спросите хочет он еще новые ботинки и гель для волос.
И соседу то же приятно. Только вот на ботинки нужно раз 10- 15 дать. Инфляция.
Банальные подарки)
Да вы проститутка? ! Такого предательства не простил бы!! ! нафиг все подарки нужны если твоя девушка подстилка....
Ирина Замзина
Не...я честная давалка...а так я воспитательницей в садике работаю...
Да флаг в руки!! ! Только нафига оленю ботинки и гель?
Ты прикалываешся? То, что ты изложила, называется - проституция и никак иначе!