Прочие дела домашние
как вы думаете,что будет если я в новогоднюю ночь зажарю кролика?
нет,серьезно..мясо нынче дорого,а кролик свой..забили,а там жира-на три пальца..в духовке будет просто объеденье.. и вот думаю,если так сделать,что будет?приходящий год обидится????
больше всего обидется ЭТОТ кролик!)))
Будет вкусный кролик на столе, никто не обидется)))))) Это же год не только кролика, но и кота))))))
Здорово! Так и сделайте ))). Не верьте предрассудкам.
Думаю, что будет вкусно. Год кролика только 3 февраля настанет. Можете тигра кормить пока.
Будет вкусно!
У Вас будет вкусный новогодний ужин :)
Если уж верить в гороскопы, то давайте подойлем серьезно и вспомним, что год Кролика начнется где-то там в феврале, на Восточный буддистский Новый Год. Так что 1 января никакой Кролик в претензии еще не будет :)
по восточному календарю год кроля начинается не 1 января, жарьте и ешьте!!!! никто не обидится.
Вкусненько будет. А год кролика начнется только в феврале - по китайскому календарю.
УЖАС то какой - кролику погибнуть на кануне своего года (((((У нас в доме кролик ..,даже мысли такой не было в голове - покупала не для убоя... Смотрите что бы у вас ушки не выросли как у кроля убиенного.... Что же мы за люди - кормим животину .что бы потом живот свой набить ???
А я хочу КОТА-ГРИЛЬ.
А когда придет год Дракона, Вы дракончика поджарьте))))
ни чего страшного, просто все остальные дни нового года кролик будет жарить вас...
Известный исторический анекдот: У Бора на двери висела подкова. Ученики спросили: "Вы, выдающийся ученый, неужели верите в эти предрассудки? " На это Бор ответил: "Мне говорили, что подкова приносит счастье, не зависимо от того, верит в нее человек или нет". Так, что предрассудки предрассудками, но... .
Кто его знает!?
Ну вообще год кролика наступает только 3 февраля...: -)) У меня маме двух кроликов привезли в конце ноября, она тоже по доброте душевной мне одного притащила, типа положи в морозилку, на новый год что-нибудь придумаем! Но, слава богу, мы до Нового года с ним управились, не решилась я рисковать...: -))
Сьешьте его до наступления Нового года. Тигра надо провожать с мясом.
Ну в год тигра никто его не ел, и тем не менее сколько катаклизмов произошло. Фигня это все.. . а кролика есть полезно для легких...
Он обидится!! ! Пожарьте лучше курицу, она не дорогая и кролик не обидится.
По завету Кролика, праздничный стол в этом году никак не может обойтись без яблок и морковки. Новогоднее меню-2011 склоняется к вегетарианской традиции – побольше свежих овощей и овощных салатов, укропа с петрушкой и зеленого лука. Ни в коем случае не стоит подавать на стол крольчатину. Зажарите все свое счастье в 2011 году.
нельзя кролик обидится и год станет неудачным
Не обижайте хозяина года))))))))
я бу не жарила, попробу, в конце 2011 отпишитесь как год прошел.
Не ешьте, пожалуйста, Кролика, он добрый пушыстый, ничего вам плохого не сделал...
Лучше я думаю не стоит.)
А как раньше мы жили - никаких гороскопов не было, не знали, какой год встречаем. И ели все, что могли позволить!
Будет приходить к вам в страшном сне!!!! ) Просто будет не удачным год!!! !