Прочие дела домашние

Хочу не пустить мужа на карпоратив, с чего начать и что сказать надо, что б послушался?

я бы тоже не пустила, намекни чтос ним хочешь)
Даша Кириченко
Лучший ответ
Вот не повезло мужику с такой то женщиной... .
Сбежит нафиг скоро.
Дарья Малышева
Ну, он же не ребенок маленький - пускать его или не пускать... не пойти всегда можно - это же не армия...
да ты что, с ума сошла? дай ему бухнуть нормально-небось весь год пахал как проклятый! не будь эгоисткой
Lyudmila Sergushkina
Я спокойно отношусь к таким вещам. Ну хочешь-иди (только без фанатизма) . Но и я могу пойти с подружками отдохнуть. Не рабовладельческий же строй. Можно и поодиноче отдохнуть иногда.
Ирина Марченко
чтоб муж кого то послушался? ох вам бы романы писать. лучше заинтересуйте его временем с собой место корпоративки
Юля Шегера
предложить альтернативу
Лучше идти с ним, че от коллектива отрывать
С любви, ласки, нежностей, поцелуйчиков - так его занежничать, чтобы не мог отказать в просьбе, а потом просить, чтобы не ходил туда - просить, а не приказывать!
Отпустите, пусть сходит, оторвется. Всем периодически нужно расслабиться. Жизнь у нас стрессовая.
С другой стороны, он уже взрослый.
как это не пустить? пусть идет человек, просто пообещайте что дома его будет ждать десерт :)
Я сам не пошел, не захотел нажираться.))) Смысл "не пущать" и "запрещать"?Лучше наоборот, говаривать пойти на корпоратив и не взвращаться до утра)
А с ним пойти разве нельзя?
вы за кого его держите?
Вика Пименова
Не хочешь развода, скандалов. Пусти!
Не занимайся ерундой!! ! Пускай человек последний раз в 2010 оторвётся!!!!
Конечно, иди дорогой, развлечешься и я отдохну, поеду с Маринкой в ночной клуб, а потом поделимся впечатлениями и повеселимся.
Svetlana Lipatnikova
во первых нужно откровенное эротичное бельё! а перед этим накормите его чем нибудь поистинне вкусным! можно на десерт орехами попотчевать! и скорей всего карпаративу он предпочтёт Вас!!!! Удачи! верю вы сможете!
сначало дай-потом отпусти
а вы и на работу не пускайте..