Прочие дела домашние

Ну как всегда, вейнуло) , А вас может куда-нибудь не пустить муж?

Вот все равно куда.. но одну.. .
хоть на море, хоть в ресторан..
Да.. . а мне тут в моём вопросе доказывали, что "замуж" - это не отказ от себя.
Похоже, что "готовность выйти замуж" - это отказ от личного пространства. Ведь после замужества нужно у мужа спрашивать что можно, а что нельзя.

Зачем взрослому человеку спрашивать разрешения как распорядиться своим личным пространством?
Светлана Царёва
Лучший ответ
Елена Лагинская всякие бывают отношения..
я вот тоже удивляюсь, иногда)))
Что значит "не пустит"????Мне скоро 50 лет, ..Как это меня кто-то может "не пустить"????
Наоборот выпроваживает, а я не хожу=))
он меня ещё не отпустил на концерт Квест Пистолс в другом городе, правда мы с сыном подруги собирались и я даже была готова взять с собой старшего ребенка) )
Елена Лагинская и какие аргументы выдвигал?
ну вот не просто ж он загородил собой дверь..
И на море и в ресторан отпускает спокойно, сам на хозяйстве))
Ольга Ганзей
Я к этим вопросам подхожу тонко. Сначала издалека. Потом поближе. Потом - в лоб. Он сначала буянит. Потом я его люблю. Количество раз зависит от времени отсутствия и удаленности. Потом он меня отпускает со вздохами и ахами, слезой во взоре. Как то так.
Алла Кравец
Елена Лагинская интересный способ)))
меня пускает везде, а я его нет)
Ага.. . Вот на работу пытался не пустить.. . Не получилось.
везде отпустит)) ) только я не пользуюсь этим)) ) в этом году без него только 1 раз с подружкой на ДДТ шоу иначе ходили))) )
может.
одну, на машине, за три тыщи км.
На море одну пускать не хочет.. . Хотя я всегда уезжала, если хотела.
Айлана Текеева
не припомню такого, на море с детьми, бывало и одна ездила, в рестораны хожу с девчонками с офиса, на девичники без него, звонить будет часто и спрашивать скоро я приду, но чтоб скандалить или не отпускать, такого не было.
отпускает.... но при этом делает лицо обиженного ребёнка.... ((
С мужиками в баню:))
он уже меня везде пускает (((((
Никуда не пускает.
Яся Печеркина
вечером куда нить одну не пустит.
Татьяна Таненкова если тока со мной)
может
Нина Чернова
только на дом 2 не пусти) если я конечно не расстреливать их пойду. думаю вовсюда пустит
Катя Ким
Пока отпускает, но потом дуется.
я бы после таких слов, пустил.
(вот как кто поймёт)
в кафе на встречи однокурсников и одноклассников отпускал, в ночной клуб отпускал... пока больше никуда не говорила что собираюсь.... так что не знаю про другие варианты
думаю что пустит, в клуб ночной не пустит
Однозначно, не пустил бы ни в ресторан, ни на море. Но у меня и у самой мозгов хватает этого не делать.
Алина Оптима
Елена Лагинская с подружками в кафе , не?
Никогда не пустит. Ни на море, ни в кафе с подругами....
Елена Лагинская то е сть приходит и сидит вместе с вашими подружками?
что значит не отпустить? я вполне могу пойти в ресторан с подругами или с одногруппниками, а на море я без мужа и не поеду.
Не было таких ситуаций, я никуда не уходила... к маме ездила в деревню на 10 дней, без проблем
ну, разве что, к себе на работу-сантехником работает, а в остальном всегда доверяет
Я и мой любимый всегда ходим только вместе. У нас 1+1