Прочие дела домашние
Вопрос женщинам из Москвы .и живущим недалеко от метро. Скажите , а вы вот сейчас , зимой , в снегопады и
гололед всегда на машине или метро пользуетесь? Или всегда на машине...по 5 часов в пробках..?
Блииин.... вот чего мне не хватает - машины! Спасибо... что подсказали))))
Мария Конькова
А куда ты рулить то будешь? У тебя пока только один близкий маршрут...
Я то дома, а муж два дня уже на метро.
Сегодня правда в магазин за продуктами надо, поедем на машине.
Незнаю сколько ехать будем.
я вообще машину не вожу. муж на работу на машине ездит, так как около его работы нет метро, поэтому одинаково - на своей машине или на маршрутке добираться. если бы я водила машину. то ездила бы на метро, так как мне на метро от дома до работы 40 минут. а на машине бы действительно 5 часов бы ехала
у меня хоть и метро под боком всего 4 минуты пешком не катаюсь на нем вообще метро для меня темный лес да и запахи там жуткие плюс народ вечно чихающий и в соплях Бог их знает чем они болеют. в общем брезгую я а передвигаюсь на машине просто время и маршруты выбираю подходящие по 5 часов точно не стою максимум по 30 минут если недалеко то лучше пройдусь пешком свежим воздухом подышу
Мария Конькова
А если живешь в Центре?
я на машине вообще только в Ашан езжу.
остальное--на метро. мне так проще, спокойнее, быстрее )))
смотря во сколько и куда )
я на машине
А я 13 лет назад нашла работу в 10 мин. пешком. Это ли не счастье ?
У меня нет и никогда не было машины. И что в снег, что в зной, что в дождик проливной я езжу везде на метро.
И очень весело бывает мне иногда в очереди в банкомат за зарплатой слушать рассказы коллег, как они в пробках ночуют, пытаясь доехать домой с дачи!
Вообще у меня дочь ездит на метро-удобно.. полчаса и дома! Машину не хочет для этих целей..
только метро. на машине ездить - дома не побываешь
Метро! Везде и всегда успеваю... и по делам и просто! Мобильно!