Прочие дела домашние

ГДЕ лучше встречать НГ дома или в гостях?

Зависит от того кто вы: домосед или любитель погулять. Есть свои плюсы: не нужно подвергать свою квартиру риску быть разгромленной после празднования. Даже если у вас гостей будет немного, без алкоголя всё равно НГ не обходится как и любой другой праздник. Поэтому, справляя его в гостях, вы сохраните свою посуду, мебель, двери и бытовые предметы в целости) ) Из гостей вы можете уйти в любое время, когда вам захочется (мало-ли: вечер пошёл не так, вы утомились и т. п.) , а вот гостей из своего дома выгонять как то неприлично, поэтому прийдётся терпеть. Ответственности больше когда у себя дома. Все бегают, что-то просят, дёргают: "А где салфетки лежат? А где ложки? А где взять половую тряпку, тут Ванечку стошнило? " Когда много народу, поверьте мне это сводит с ума! И трудно расслабиться. Так что не идите на этот геморрой, справляйте его в гостях!))))))
Ирина Осипова
Лучший ответ
Главное - чтоб не в вытрезвителе, в морге или на кладбище.. . Но приятнее всё же - дома: там, по крайней мере, есть умный кот!

Анна Юдина
В молодости все рвалась из дома, лишь бы куда, все равно. А сейчас поняла - лучше родного дома и семьи нет ничего.)))))))))
Практичнее в гостях
лучше всего в ресторане - готовить не надо и развлечений предостаточно. да и народу много - не заскучаешь!
мне дык... где комфортно и мне рады в гостях.. я могу всей семьей в гости. . или ко мне пусть пиезжают. . уже 3 года дома встречаю.. а так. . всегда в гостях.
в гостях с семьей
Алия Мафухаева
В кругу семьи.
Ekaterina V
мне лучше в гостях, терпеть не могу готовить, а потом ещё и уборка-брррррр, нет мне лучше в гостях!!!!
Лучше - разнообразие! Год через год, так сказать!
Анна Смирнова
Там, где комфортнее. А вообще Н. Г. -семейный праздник.
* *
В гостяХ!
С кем Вам комфортно и весело, с теми и встречать. С наступающим!
в гостях! потому что готовить и убираться не надо!