Прочие дела домашние
Говорят, за любовь надо бороться?
а я не смогла....не сумела... это же какую нервную систему надо иметь...как некоторые годами терпят любовниц и неродивых мужей...?мне надолго не хватило... пусть этот 2011 год я встречаю одна....но зато без иллюзий и с надеждой на лучшее....
молодец! лучше одной, чем с кем попало!
Ничего, не первый раз,
Я ударилась, не первый. .
Я теряю не друзей,
Это листья опадают.
И не будет красных глаз,
И не будет рваных нервов,
Выпью кофе, закурю,
Просмотрю газетный ворох,
И навстречу январю
Растегну рубахи ворот.
Ничего, не первый раз,
Я ударилась, не первый. .
Я теряю не друзей,
Это листья опадают.
И не будет красных глаз,
И не будет рваных нервов,
Выпью кофе, закурю,
Просмотрю газетный ворох,
И навстречу январю
Растегну рубахи ворот.
Аха, с оружием в руках)))
Бороться, когда она взаимна, но стечение обстоятельств мешает быть вместе например.
А когда один хочет, а второй не очень, то фиговое это дело.
правильно. . жизнь дается раз. . и нечего терпеть всяких козлов и стерв..
бороться с чем (кем)???? с собой? зачем? если человек оказался не твой зачем бороться за его присутствие в своей жизни???? освободила место и жди своё! Он обязательно тебя найдет!
любовь либо есть, либо нет. И бороться тут смысла не имеет.
Удачи. Все будет хорошо.
Не терзайтесь, у вас все еще впереди
вы еще встретите такого человека, который будет любить вас
а этот вас недостоин, пусть валит.
С Наступающим, счастья вам в будущем году, удачи, любви и благополучия!!
а этот вас недостоин, пусть валит.
Конечно надо!
а бывает куда хуже.
за любов нельзя боротся, как это выглядит со стороны? это скорее односторонная, а бедь любовь двухсторонная. если любят обе стороны, то с кем боротся? И, поверте, это любовь (пока не мере) поживет гораздо больше других.
Зато в одиночестве и скукотища! А ведь это постоянные депрессии! Это просто ужасно!
молодец так держать, есть насвете тот кто тя достоин