Прочие дела домашние
а с любовью можно бороться или это бесполезно?
Ну почему обязательно нужно бороться? Неужели нельзя просто воспринимать/не воспринимать? "С кем протекли его боренья? С самим собой, самим собой... "
Бесполезно.. . ))) Но иногда другого выхода нет.. . )
как показывает практика - бесполезно. Но ведь борятся же. Видимо надеются побороть ))
Можно, но не нужно
любовь-это борьба двух душ..
Смотря к чему или к кому любовь! ? И зачем бороться?
это бесполезно
Если очень нужно, то можно и нужно!
А зачем с ней бороться? Ею надо наслаждаться)))
можно, если ты уверена, что сил хватит победить. а так, ее побеждать ненадо ее нужно завоевать! как? пишите на мой адрес по подробнее какая у вас проблема на фоне любви и мы вместе придумаем что нибудь в нашу пользу )))
любовь бывает разная.... када то можно ей отдаться и любить... и получать её в ответ. . а када то она приносит тока одни страдания. . будь даже взаимной... и приходится с ней бороться... скорее с собой бороться я такой любови не пожелала бы никому
если она ответная, то зачем бороться - отдайся ей целиком и наслаждайся жизнью!
зачем с ней бороться?
это же самое великое и прекрасное чудо на свете!
надо быть благодарным за то, что у Вас она есть - ведь не всем так везёт.. .
любите, наслаждайтесь любовью и будьте счастливы!

Любовь бывает разной.. . с какой то надо бороться! (это как в русском языке-есть исключения из правил)