я про колхоз и девушку.
В смысле колхоз в девушке.
Вот я чтобы не делала мои рученки
интуитивно всегда тянутся
к синим перламутровым теням
и к розовой перламутровой помаде
и люблю я все в рюшечках и воланчиках.. .
Есть смысл с этим бороться?
Прочие дела домашние
Скажите с этим можно как то бороться? Или народная мудрость права и это уже бесполезно?
если еще и панталончики в кружавчик-ты супер дека
есть
Главное, чтобы голубые тели и перламутровая помадка плавно не перешла в боевой раскрас бабушки :-).
Во не знала, что Диор из того же колхоза. С дуру купила тени, а там перламутр- беленькие, серенькие, бежевенькие... И у Лореаря та же хрень, розовая губнушка с перламутром. А отзывы прочла, что хорошая, модная.
О воланчиках сама думала. Сошью.
Какие проблемы? Ну, будете в Новом году лошадью в рюшечках.
Alexandra Sugaipova
лошадь в рюшечках :(
пошла плакать...
и чего в этом колхозного?)
В моём понимании, колхоз - это туфли под спортивный костюм или кроссовки под деловой))
А рюши очень даже.
Розовая перламутряшка освежает лицо)
А рюши очень даже.
Розовая перламутряшка освежает лицо)
Карлыгаш Антаева
"Розовая перламутряшка" делает губы неухоженными и тон лица портит, увы....
А зачем бороться?
Тебе нравится?
Ну и хорошо.
А как на это смотрят другие - тебе не нас*ать ли?
Я вот камуфляжные штаны люблю носить.. . Тоже некоторые косятся.
Или платья короткие с вырезами по самое не могу. Ну красивые у меня ноги, хочу - и показываю. Не нравится - не смотрите)))
Тебе нравится?
Ну и хорошо.
Вот сколько мне не предлагали сидеть в кабинете- руки тянутся работать. Есть смысл с этим бороться? Будь собой, либо одним из стада.
Перламутровые тени и помада - это не столько колхоз, сколько память о лихих девяностых :)) Даже коренные москвички позволяли себе так "наколхозится" в те годы.. . так что.. . ну тянутся и ладненько :))
есть. я никогда с наскока вещи не покупаю.
и советуюсь с консультантами в магазинах.
ибо существует риск, что куплю что-то баХатое ,поддавшись заложенным в ссср вкусам, а потом не смогу носить.
либо куплю что-то обалденно стильное и продвинутое,но категорически не подходящее славянскому типажу . вот,кстати, рюшечки и не подходят. ибо нечеткий славянский овал лица и плавные линии это только делает гротескным.
стараюсь время от времени читать стилистов.
и надо смотреть на окружающую среду. вот живет та же катя матоян (блонди кенди) в калифорнии. ну почему бы не носить ей цветные яркие тени,когда там солнце круглый год? и те же тени в реалиях москвы- это совсем другой посыл)
Можно вывести девушку из деревни, деревню из девушки вывести невозможно !
ну а зачем бороться? воланчики и розовая перламутровая помада - очень мило...не всем же в леопардах ходить...:). Пусть это будет стиль "Русское кантри"..раз уж теперь такая западэнская мода
Alexandra Sugaipova
стыдно очучать себя колхозом :(
Ну если вы серьезно, то просто попробовать что-то другое, без блесток и рюшек и попробовать ни один день, а недельку, вам понравится, а если нет, то точно ничего не потеряете))
видно это диагноз!
Alexandra Sugaipova
сильно видно?
прям в глаза бросается?
вы индивидуальны-а рюши и на модных вещах есть))) только разница в пошиве ну и в цене,,,, (
Бухгалтерия Гкоу Ао Улыбка
на них рюши и воланы более строгие,сдержанные