Прочие дела домашние
Народная мудрость утверждает, что женщина, говоря- Нет, подразумевает - Да.(+)
Так всё же... Ваше - НЕТ, это - да? Как распознать, где- Нет, это - Да, а где всё же Нет?

ах, если бы мы сами знали чего хотим...)) )
порой, кажется, что нет, ну определенно же нет - не хочу я этого.... ну, точно не хочу, а потом.. . вдруг, ой.. . и что же это я сказала-то?!.. ведь, кажется..., уже и хочу.. . и именно этого.. . ))) и с точностью до наоборот, скажешь необдуманно "да", а потом почти сразу понимаешь, что совершенно же "НЕТ"...
распознается опытным путем...)) ) заранее мы и сами не знаем...)) ) как-то по согласованности поступков, действий и реакций и слова..)) )
однозначно можно сказать, твердое "НЕТ" ни с чем не перепутаешь...)))
Если женщина сказала "Да"
В виде отклика страстей нахала -
Это, чаще, просто ерунда,
Не надейся, это значит мало.
Потому, что женщины ответ
Чаще - просто ничего не значит,
Даже если ты услышишь "Нет" -
Не спеши оплакивать удачу.
Женщины - такие существа,
Что слова их - неисповедимы,
Загляни в глаза - которых два.
Там ответ. Естественный. Правдивый.
В виде отклика страстей нахала -
Это, чаще, просто ерунда,
Не надейся, это значит мало.
Потому, что женщины ответ
Чаще - просто ничего не значит,
Даже если ты услышишь "Нет" -
Не спеши оплакивать удачу.
Женщины - такие существа,
Что слова их - неисповедимы,
Загляни в глаза - которых два.
Там ответ. Естественный. Правдивый.
Ais Emileva
Приветик и с добрым утром.
она говорит Нет. когда плохо просят
Если мужчины научатся распознавать, где ДА, а где НЕТ, то мы опять что-нибудь придумаем, чтоб им жизнь медом не казалась.... Слишком просто все у вас будет...))))))))))))))
Ais Emileva
Доброе утро и хорошего дня!
я не знаю как там у остальных, а мое "нет", -это "НЕТ, скок раз я еще раз должна сказать НЕТ, что бы дошло уже! Понабрались тут народных мудростей")))
Такими изречениями оправдывает себя насильник на суде...
Романс
Если губы сказали: "Нет",
А глаза ответили: "Да" –
Будто море хлынет в ответ,
Захлестнув тоску без следа.
Но завянет алый рассвет,
Почернеет любая звезда,
Если губы ответили: "Да",
Но душа отвечает: "Нет".
Илья Сельвинский
Если губы сказали: "Нет",
А глаза ответили: "Да" –
Будто море хлынет в ответ,
Захлестнув тоску без следа.
Но завянет алый рассвет,
Почернеет любая звезда,
Если губы ответили: "Да",
Но душа отвечает: "Нет".
Илья Сельвинский
раньше может так было со мной. когда я была скромнее и неувереннее в себе. теперья всегда говорю то, что думаю. я вот думаю, когда мужчинам отказывают, неужели они всегда уверены, что это на самом деле да? смешно
Женская логика-это отсутствие таковой!
Нет женщин, которые говорят "нет", есть мужчины, которые плохо просят.
Ксюша Антипова
есть женщины, которые говорят твердое нет мужчине, как бы хорошо он не умел просить...))) есть мужчины, которые нам не нужны изначально .. мощная антипатия и ничего с ней не поделаешь.
Это народная глупость такое сказала.. . мммда.. . стереотипчики! Мы можем говорить что угодно, а вы, мусчинки, не слушайте слова, а просто нас любите и читайте по глазам, и тогда не надо будет думать, кто там чего про что сказал.
Да не ломай голову, для тебя всегда ДА и пусть только скажет нет.
как правило, если я говорю нет, то так оно и есть, а что скрывается за народной мудростью, непонятно мне лично, может неуверенность?
Не пытайтесь найти на это ответ, это невзможно.
Мы когда говорим "нет" можем подразумевать "да", а можем и не подразумевать. Никогда не угадаешь.
Нас понять нельзя. Тут нужно отключать логику и включать интуицию.