Прочие дела домашние
Почему она не хочет помочь?
У меня есть мачеха,она года 3 назад вышла замуж.. у меня папа выпивает,и вот сегодня он тоже пьяный,ну вообще новый год До этого они 10 лет были знакомы,и она знала про него Сейчас она собралась и ушла, не хочет папе помогать. По сути ничего не сделала чтоб он не пил. Считает если останется дома,то все будет нормально. А и ушла и даже мне слово не сказала,нормально?
Тань.
Не выноси такие темы на Ответы. Все равно посторонние люди не прочувствуют ситуацию. И даже если прочувствуют, их "нормально" или "не нормально" для тебя ничего не изменят.
Просто поверь человеку, который одно время тоже пил лишнего.
а нормально с пьяной скотиной праздник отмечать? и как вы себе представляете пьяному помочь? санитаров вызвать ?
Аидочка Нургалиева
Нормально то что на знала, про это.
не контролировала,сегодня она была с ним,и что?
Можно помочь если захотеть.
ну а ей охота с алкашом водится и что ей надо делать? ее можно понять
Татьяна, речь Ваша сумбурна. Боюсь, что не всё поняла правильно, но так скажу - они люди взрослые сами разберутся, причины расставаний могут быть разные. Может просто по судьбе не подходят друг другу или за время знакомства стало не о чем говорить, зачем же мучиться вместе. Ну и отца же есть Вы, он не один на свете, а с Вами не поговорила (не разругалась, не поскандалила я имею в виду) , может еще хочет вернуться, и не все мосты за собой сожгла.. . хотя традиционно мачехи - стервы. А если папа пьяница, то пока он сам не захочет бросить пить, ей сделать ничего не удастся.
Нормально! Правильно и сделала!
Свинство, конечно.
Достал её пьяный мужик!
ну тогда ответь мне на вопрос почему мой отчим лет 15 назад закодировался и не пьёт? Просто твой отец слабак которы если закадируется то всеравно запьёт
Аидочка Нургалиева
ну я же не знаю,запьет он или нет.
Аидочка Нургалиева
а как его уговорили?
Поговорите с ними просто...