Прочие дела домашние

Почему вы не хотите людям помочь?

Давно заметила, что если кто-то тут рискнет задать вопрос, который его волнует по-настоящему, то огребает по полной от " учителей жизни" и всезнаек, все такие умные, правильные, идеальные. К чему это все? Вы сюда приходите засадить ближнего? Есть, конечно, адекватные и разумные люди, но их, увы, меньшинство.
Я тоже об этом думала. Видимо, в жизни просто большинство не встречались с реальными проблемами. Я тогда писала про знакомую, которую по контракту в деревню отправили, она одинока, сирота, хочет семью, а в ближайшие 5 лет уехать не может, тк контракт, либо разрывать и платить 1000 000 рублей. Знаете, что мне тут большинство ответили???? Что это не проблема и лям найти, как расплюнуть. Легко рассуждать, когда ты в жизни не работала и на шее у мужа. Конечно, какие большинство видят проблемы? Как приготовить пожрать, памперс поменять и не устать от этого. Только побывав в сложной ситуации можно понять другого. Либо от недостатка ума и внутренней злобы
Полина Артемова
Лучший ответ
волнует по-настоящему? Если парень потёрся членом о коленку девушки в джинсах, срочно скажите, беременна или нет? И так по 20 раз каждый день?
Или "в январе был половой акт, после этого 7 месяцев шли месячные, могу ли я быть беременна" - Вы об этих проблемах?
Анна Иванова
А смысл? Я вот тебе вчера помог, ответил подробно на твой вопрос, всё объяснил, расписал, а ты ничего из этого не поняла и слила мой ответ. Ну, и какой смысл тебе отвечать, помогать?
Марина Лапшина
Ольга Коваленко мне???? помог???? улыбнуло))
Чаще всего это надо - чтоб привить здравый критицизм.

Здесь все посторонние - чего от нас ждать?
Ceshme @@@@@@@@@
помогаю по возможности
Svetlana Furgasova
Я так понимаю вопрос обращен к неадекватным людям. Не думаю, что они ответят адекватно. Они же тролли или больные.
Юлия Устинова
Чего то ни хрена не поняла что у вас болит.
Не всегда отвечают то, что хочет услышать автор вопроса, не надо себе лгать.
Ольга Коваленко у меня не болит ничего, это просто наблюдения
Если вопрос серьезный, стараюсь помочь. Получалось. И мне помогали. Но когда спрашивают, с какой группой крови забеременеть или как насрать соседу на коврик - какую вы ждете помощь?)))
Если исключить троллей и идиотов, то каков вопрос, таков и ответ, как аукнется... здесь много душевных людей, если вопрос нормальный можно получить кучу советов
Victoria! ******
Ну так они за учением сюда? Вот их и учат
Наташа Вайтнер
Da ne lukavte.
Esli vopros tolkovij i chelovek prosit imenno podderzki,a ne trollit po-chernomu- i pomozem i podskazem.
Если человек здесь мне нравится, я помогаю, в т. ч. реальными делами вне интернета.