Прочие дела домашние

Вот такой вопрос возник..Какие ваши пристастия к подаркам??)) Я люблю, когда мне дарят пижамы..)))

Просто обожаю....))) Дети это знают....В этом году у меня появилась пижама с котятами))))))))))))))))))))))
A:
Anika :))
на мой размерчик почему то пижамы не шьют козлы
Оксана Аушева
Лучший ответ
Пижаму я и сама могу себе купить. Муж дарит гораздо дороже, что попрошу, то и подарит. На НГ мое желание - закон.
Yelena V
Духи люблю, чем РАЗНЕЕ, тем лучше :-)). И чай зеленый, дорогой (который просто так сам не купишь!)
Эльвира Шагалиева Вот кому бы мое новогоднее "богатство" было бы в кайф!
А я люблю прибамбасы на кухню...)... всё остальное куплю себе сама, а вот на этом порой экономлю... )
а я люЛЮ золото и бриллианты!!!!
Люблю когда мне дарят всякие разные цветы в горшках, кустарники для сада. Это моя слабость и все мои знакомые это знают.
А мне больше технику... Вот и сейчас 9 т. р. на хлебопечь. Я вся в раздумьях.... А пижамы просто ОБОЖАЮ!
А я очень люблю постельное бельё и дарить и получать.
А я вот сижу и задумалась.. .
Нет у меня оказывается пристрастий. Ни одного. Где бы взять, не подскажешь?
Я всему рада, лишь бы смешно было или с душой, или с пользой, или по делу, или... короче, рада.
Представляешь, какой ржак в прошлом году стоял, когда я начала распечатывать свои подарки? Упаковок 10- 12, и во всех кофе, даже из Австрии и Израиля народ притащил.. .
А в этом году- 14 флаконов парфюма ( и больше ничего!) , каждый решил быть неповторимым, и вот что вышло! Все валялисьпод столом, слушая про это!))))) )
А где валялась я- не скажу!)))
Лысенко Ольга
а мне дарят слонов) и в этом году еще 3 появилось) С НОВЫМ ГОДОМ дорогая))))))))
Anika :)) С Новым годом, моя дорогая!!!!
счастья и здоровья!!!
Деткам отличного будущего!!!))
мне - перчатки и дамские сумки - моя слабость.
Валя Иванова
Интересно, а если я тебе пижаму подарю...
Anika :)) Подари!!!))))) я тя поцАлую))))))))))))))))))))))
все люблю, золото, цветы, кошелки, шмотки, чай, кофе, духи
а для меня-это шикарный букет цветов, муж это уже выучил, подарков не надо-цветы подавай)
Люблю животных