Прочие дела домашние
В каком возрасте я получу право выглядеть чучелом, и никто осуждать не будет? Не люблю прихорашиваться!
Ира, а зачем обращать внимание на чужое мнение? Вы- не 100 евро, чтобы всем нравиться. Все равно найдется кто-то, кто будет критиковать. лучше вести себя так, как удобно Вам. Вы же не в бомжевском виде ходите? Если я не иду на работу, то и не крашусь, хожу дома в футболке и леггинсах. мужи и ребенок любят меня в любом виде. Ну а на работу... Хороший внешний вид - это своего рода униформа, уважение к коллегам и клиентам, никуда не денешься до пенсии.
Как я Вас понимаю!
В Любом!! !
я хожу в разных носках
и ни что не завставит меня одеваться по другому! !
не обращайте ни на кого внимания
я хожу в разных носках
не обращайте ни на кого внимания
К сожалению ни в каком уже, ходить как чучело можно только в детском возрасте, списав все на то что родители плохо смотрят за ребенком,
А дальше: чем старше тем меньше прав выглядеть как чучело, если вы не хотите чтобы вас принимали за бомжиху
А почему надо выглядеть именно чучелом?? ? Чем вообще занимается молодая девушка, исключая интернет? Почему не поухаживать за собой, не сделать новую причёску, не привести в порядок руки-ноги, не обновить гардероб, не попробовать новый макияж, не навести порядок на столе, в шкафу, в комнате и т. д. ? Ведь тем более что такие длинные выходные-каникулы, и перед Рождеством самое время для уборки-приборки! Просто оправдывать свою лень и неряшливость "нехочухой" гораздо проще, чем взять и что-то сделать! А дальше будет ещё хуже - вчера с подругой видели старуху, у которой поверх неплохой шубки был надет халат с капюшоном ( потому, что шёл снег!), под шубкой - ещё один халат, под халатом- ночнушка, а поверх коротких сапожек были отвёрнуты мужские носки, - и её уж действительно никто и ничто не заставит одеваться по-другому, поздно уже! И внимания она действительно ни на кого не обращает, - это достойный пример? Разве не хочется, чтобы молодые люди о Вас говорили: -Какая хорошенькая! Чистюля! Красавица! Неужели лучше: -А, эта - с чудинкой! От неё всегда воняет! Интересно, она умывалась в этом месяце?
Карина Микуцкая
Я не молодая девушка, и молодые люди меня не интересуют, да и никогда не интересовали
да хоть сейчас) а если вы живите всегда по принципу "а что люди скажут", то никогда. Тогда вы всегда будете зависимы от чужого мнения. Это ВАША жизнь и только вам решать, причесываться или нет, следовать моде или нет и так далее. Границы только Уг. кодекс устанавливает, ну, и нормы поведения в обществе, конечно же есть какие-то, то есть дерьмом обмазаться и ходить - это уже слишком) голышом -тоже) А все остальное - да ради бога