Прочие дела домашние
когда вы в последний раз кушали чёрную икру?
В 1987-1990 годах поела её очень хорошо, прямо банки приносили на работу " С горкой" и я с этой горки и начинала откусывать. Очень её люблю, а потом совсем не стала покупать. Дорого. Только красную. Но это не то !
давным-давно
в 1993, в гостях :)
не помню... я ее не люблю
Летом 2009 года на пароме Хельсинки - Стокгольм. И как-то не очень. В детстве вкуснее была.
Однахжы мы с подругой литровую банку незаметно так "уговорили")))
В перестройку, т. е. лет 15 назад.
2 часа назад
Это было в году эдак 1986 ...Тогда икру можно было только доставать.. . На Новый год давали на работе пайки, была и чёрная икра.. . Бутерброд был слишком большим, я хорошо его помню ...С тех пор я просто на дух не переношу икру - ни чёрную, ни красную.... Даже вид её мне неприятен.. . Не могу понять свою дочь, она может есть икру с восторгом и в любых количествах ...Столько еды в холодильнике - она мажет икру.... Фу!
в детстве переела. с тех пор терпеть ее не могу.
Давно.... и не переживаю по этому поводу.
Ещё в детстве родители не могли уговорить меня на то, чтобы доченька съела кусочек бутербродика с этим деликатесом.
- Дурочка, это же чёрная икра!! ! -говорили, а я как не понимала этого счастья, так и сейчас не могу понять людей, которые готовы тратить столь большие деньги за это лакомство. Хотя не умоляю пользы от этого натурального продукта.
в холодильнике стоит баночка, но я не люблю её
В 1990 году на юбилее у одного очень известного врача :)
При встрече 2008 года, те есть 3 года назад. И ничего особенного в ней не нахожу, красная вкуснее в 100 раз.
а что это такое?
На банкете у моего немецкого друга подавали с шампанским. Не заценила я... еще чьи-то зародыши жевать...
еще в детстве.