Прочие дела домашние
муж сказал что это не его ребенок
ребенку 4 года похож как 2 капли воды на отца а сегодня мне муж сказал т.к. мы собрались идти в ЗАГС муж мне заявил что он думает регистрироваться нам или нет потому что это не его ребенок. Я вшоке , плачу что делать вещи собрать?
На счет ЗАГСа, не спешите, подумайте. А проверить отцовство сейчас не проблема. Сдайте все анализы и проблема решится.
Пусть на днк проверит на отцовство
сделай тест на отцовство
???Значит 4 года он молчал и не возникало вопроса -чей ребенок !??А тут вдруг ЧЕЙ??? Вы его еще не убили? Ой, не я на вашем месте.... Вещи собирать? Кому? такому жлобу ???
Дайте ему лавровый листок -хозяйство прикрыть и ВОЙ ИЗ ДОМА!!! Ага .я бы ему и вещи ..,точно бежал бы по морозу и прикрывался бы листочками ...что бы не отморозить ...и потом не предъявлять мне претензии что все дети .после такой пробежки НЕ ЕГО!!! УРОД!!! ( ой .что то я разошлась... Не ну реально возмутило....
Это всё от того, что в загс надо идти до рождения ребёнка, а не после, все беды от сожительств)))
А ты сама знаешь чей?
Нахрена Вам такой муж? Даже не думайте!
Да на фига тогда тебе его вообще в ЗАГС-то тащить? Ты что ребенка для мужа рожала? А если так себя ставит, то вообще на фига тебе такой муж?!
кроме матов ничего в голову не пришло... зачем вам это чмо?
Ребенок только ваш, и больше ничей! Так ему и скажите!!!
вот козел. надо же так обидеть
Обдумать. Не пороть горячку.