Прочие дела домашние

Неужели ВСЕ беременные не моют ПОЛЫ и ПОСУДУ ??

Та
Татьяна
Моют конечно, просто тут понты гоняют для имиджа.
Наталия Полонская
Лучший ответ
Кто как хочет, так и делает)))
Ну почему же, я мыла.
И окна тоже на 8 месяце.
Я же беременная была, а не больная.
Лилия Анищенко
канэшно... поломоек с посудомойками нанимают
Гала Чистякова
всё делала. почему не мыть посуду и полы-вы больны? главное хорошее отношение, внимание, не нервировать беременную. больше положительных эмоций. прогулок на воздухе.
а что разве вредно или просто лениво
Елена Оленева
Конечно не моют))
Shahlo Kurbanova
не все. только умные.
Киса Смирнова
Оля Сутан я тоже так подумала - вот умные беременные хорошо устроились!!!)))
Нет, только те, которые готовятся к кесаревому...
Изредка мою и полы и посуду, но некоторым дамам врач мыть полы запрещает.))
Олеся Цивилева
я все делаю и не заморачиваюсь. нет никаких проблем.
Только хитрые и ленивые не моют)) )
Меня заставляла мыть полы свекровка, говорила полезное упражнение, рожать легче будет) ) поверье у них такое.
А всё равно кесарево было))
я все сма делала, и полы мыла и посуду, и готовила, и стирала, и гладила... а кто должен?
это еще почему? я все делала до последнего. некоторые специально начинают мыть полы руками на последнем месяце.
полы мыть полезно (на корточках), а посуду вредно-не все же тебе по дому делать.)))))
Лера Комарова
не знаю, ладно полы, а посуду-то почему нельзя?
я мыла и полы и посуду! Беременность-не болезнь!
N@giz@ Nur
И полы мыла и посуду тоже. Мы же всё-таки не в свинарнике живём. Муж на работе. Если у него выходной, то он мне помогал и сейчас помогает (малышу 3 месяца).
Инна Садова
Ну не на корячках же его мыть? Существует такое приспособление-швабра называется. Взяла ее в руки и мой-хоть беременная хоть нет.
Не знаю как насчет посуды, а вот насчет полов моя прабабушка так говорила:
- Если хочешь легко родить - чаще мой полы... .
И не обязательно только во время беременности... .
Ольга Сакс
глупости.
и даже потом мужиков отправляют за них рожать
Надо делать все наоборот чем больше ты двигаешся тем лучше и легче потом рожать. Таз лучше расходится.