Прочие дела домашние
на улице -11,снег,солнце... и нет настроения идти туда. как себя заставить? подскажите :-))))))
Вот тоже не могу себя заставить....:)) ) Пошли ВМЕСТЕ!!!!:))))))))))))))))
Нина Демонова
эх,пошла-бы,кабы не какая-то праздничная лень. надо солнышко ловить,его зимой так мало. и деревья такие красивые
Заведите собаку и тогда заставлять не надо будет.
Хочешь, не хочешь, а придеЦа)))
Нина Демонова
пока дети сами не хотят гулять,новых пёсей не завожу. 2 кисы - и хватит
эх, вас бы к нам: минус 31 уже который день, хоть и солнце! до магазина добежать в соседний дом и то холодно. так что не ленитесь и гуляйте.
У нас мороз -35 . Вот где ж... па -то.
У нас - 30 и то на день рождения успела сгонять!!
нарисуй на лице улыбку наден сапошки валенки и вперет!!!
Это же отличная погода! Я вам завидую! Я бы с удовольствием сходила на каток, но у меня за окном -30 и ветер. . целую неделю ( Не ленитесь и сходите куда-нибудь;)
Иногда так бывает, в молодости проходит быстрее, потом труднее, попробуй начать принимать витамины, делать зарядку, и кстати если посвятите пару дней себе ничего не случится, вот так в наглую ничего не делать
о боже, когда у нас то будет -11....это же шикарно!!!! гулять! я бы пошла вообще на каток, но увы, у нас - 34 днем было (((
так что берите себя в руки) ) вам повезло с погодой))
Взять себя в руки! И у Вас есть сила воли? Сходите на каток или покатайтесь на лыжах, или слепите снеговика!
Нина Демонова
хорошая идея: пойду обкатаю мужа в снегу и выйдет шикарный снеговик :-))))))
а вы представте, что выдя на улицу вы встретите очень нужного вам человека который поможет вам исполнить ваши мечты))