Прочие дела домашние

У нас сегодня секретарь пришла на работу в коротеньких шортах, а на улице +11 всего. Говорит - все джинсы постирала, а +

они за ночь не высохли.Вот и пришлось шорты одевать. А у вас какие смешные ситуации с одеждой в жизни были?
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой
на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. "
Но дети тоже забыли.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля
постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас
День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя
что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,
за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и
многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: "Уволю с@ку"!
Людмина Вениаминовна
Лучший ответ
я бы влажные одела.
):d* Я Тvо_ Йо Счастье* в плюс 11 влажные джинсы..ну-ну.
Какая дура.. прости Господи!
"Ко мне друг приехал... в "Дом колхозника".У него заночевал, не успел переодеться"(Самая обаятельная и привлекательная) ))))
У нас +14, муж пытался надеть кепку... Мы в 90-е купили квартиру, вещей там ещё не было, но мы остались ночевать. Было лето, очень тепло. А на следующий день холодрыга, наверно градусов +11. Вот пришлось мне идти к бабушке (он от нас недалеко жила) , надевать пиджак мужа (у неё была часть его вещей) и через весь город ехать в мужском пиджаке домой (у родителей жили и все вещи ещё там были).
Танюша )))
а юбок в ее гардеробе вообще нет что ли?
Только на работе заметила, что надела кофту наизнанку - да и то не сама, коллеги подсказали. Смешно было им. А мне было очень стыдно. Теперь я всегда сначала контактные линзы надеваю, а потом уже все остальное - чтобы видеть))
Zdravstvuite,Marija...Uzasnaja istorija sluchilos so mnoju proshloi zimoi..Sportivnie botinki dolgo lezali v podvale,uz ne znaju,otsireli ili estse chto..odnim slovom,odela ja obuvku i poehala v parikmaherskuju..Tolko v salone obnaruzila,chto ot podmetki kusok otvalilsja..Uzas...Bilo i stidno..i neudobno..i neponjatno..Obuv kachestvennaja,dorogaja i tut na tebe..
Erkesha =**
Танюша ))) У нас было с сыном подобное. Давно купили отцу туфли, а он старенький, их ни разу не надевал.Туфли кожанные, польские. Долежались они до того, как мой сынуля до них дорос. Раз ему их пришлось надеть (они классические, на шнурках- молодёжи такие не нравятся). Пока от нас к дедам ехал- у него все каблуки раскрошились. Мы просто посмеялись.
были. например я в 5 классе забыла дома юбку одеть, пришла, разделась, стою около кабинета в кофте и капроновых колготках, пока учитель не пришла и не сказала идти домой за юбкой.
Мне на экзамен надо было, а я в другом городе у мужа. Так он ко мне пристал в 2 часа ночи - иди и стирай свои штаны, типа грязные, как поедешь завтра. Переубедить, что до 6 утра они не высохнут не получилось, сам пошел в машинку засунул.. . Ну и естественно они у меня не высохли! А ехать надо, одела шорты мужа, которые раньше джинсами были (состояние еще хуже моих штанов) , босоножки на шпильке, которые тоже накануне без приключений не обошлись - муж хотел набойки мне сделать, а в итоге 1 каблук на 3 сантиметра меньше другого получился и с торчащим штырем оттуда.. . В метро ехать было весело - только и мысли как не застрять нигде каблуком))
Будучи аспиранткой. приезжала несколько раз в универ в халате и в тапочках, недавно вышла от сына избольницы в бахилах. так и поехала по городу. пока мне кто-то не сказал
Для секретарши отсутствие спецодежды и есть спецодежда.
Мокрое одевала :( Т. к хотела одеть именно эти брюки.
Секретарь в джинсах ((((((((((((((((((((((( Что за контора у вас. Юбок-то у неё нет?
Light Shine
Гульзат Аскарова Я с вами абсолютно согласна, полная профнепригодность. ей же ничего доверить нельзя. положиться на нее нельзя. я бы в один миг создала бы условия для ухода по собственному желанию.Секретарь -лицо руководителя
Это наверное у всех девушек бывает - колготки или чулки незаметно рвутся, а ты идешь такая вся разтакая, пока не обломит кто-то
Как-то проспала в школу (училась в 6 классе) и оделась прямо на ночнушку ))) в упор не заметила, пока девочки из класса не сказали.
Пришлось снимать в туалете.
А еще была ситуация... наши девочки выступали на концерте и одна забыла дома юбку для выступления.... как назло в тот день на мне была именно такая, какая надо.... так учительница меня уговорила её отдать на время выступления.
Брюки той девочки оказались мне коротки, и пришлось мне весь концерт сидеть в шубе и без юбки ))) было не уютно и жарко
не было и не будет, у меня её достаточно
с одеждой не помню... но вот однажды я пришла с бигудей в волосах... я ее не заметила когда другие снимала с волос....
Iiitatyana Iii
А моя невоспитанная коллега седня в бальном платье притопала.)) )
Без рукавов. И длинное. =)))
Тихо ржу. =)))
Erkesha =** Vasha nevospitannaja kollega provela otlichnuju noch.Bravo.
Наверное, хотела выпендриться! Или не постирала заблаговременно. В любом случае можно было и юбку одеть, или занять у гого-нибудь, или вообще купить новые. А вообще, если здоровье не дорого, то всё пофигу...