Прочие дела домашние
Чет не понял..Москвички,а что для вас Ашан это место где можно людей посмотреть и себя показать?++
вы туда за жратвой ходите или как на подиум?
Только за жратвой и четко по списку. На людей вообще лучше не смотреть (ничего интересного).
Приветик еще рас)))))) вот и я удивилась))) где народ красоток выглядывают)))) я в общем считаю. что славянские девушки самые прекрасные, душевные и хозяйственные....
не самое приятное место для демонстрации собственной красоты, однозначно
А я не ХОЖУ- ненавижу СТОЛПОТВОРЕНИЕ)))))
В Ашан вообще не ХОДЮ! Суета надоела! "Утконосом" заказываю! А себя показать можно в ресторацию сходить или в театр (на что -нибудь кассовое).
Не бываю я там (((( Если б поехала - одела б вечернее платье, шубу и брюлики)))
Я туда за продуктами езжу. Себя показывать там небезопасно.) ) Обязательно какая-нибудь пакость телегой пихнет.
нет, Скиталец, это место где можно шоу под названием " три дня до всеобщего голода" посмотреть.
Так там помоему ни кто друг на друга не смотрит, все с полок гребут в тележки и до других людей никому нет дела)) ) Я не любительАшана)
Мы ездием туда за продуктами, вещами и на каток.
в Ашан я за едой ходю, а "как на подиум" например в Золотой Вавилон ))
или Мега или Вегас
Свои показать, у других посмотреть. Так правильнее!
Хоть и не москвичка, но суть вопроса понятна. Нет Скиталец, мы не только за едой, кроме этого еще и себя людям показать))))