Прочие дела домашние

Как отстирать белые мужские носки?

Катюня
Белые носки, гольфы, колготки хорошо отстираются, если их предварительно замочить на 1-2 часа в воде с добавлением 1-2 столовых ложек борной кислоты. 100%!!!!
Katherine
Лучший ответ
В отбеливатель положи и не разрешай без тапок ходить.
если без синтетики и без полосок (цветных) -я замачиваю с добавлением хлорки,
и детские, чисто белые вещи-так же отмачиваю
Катюня Чисто белые носки.
А от хлорки с ними ничего не будет? Ну там не пожелтеют примеру? Или еще чего....
Самый простой способо - купить новые. Ну ещё можно простирать вручную хозяйственным мылом, а потом прокипятить :-)))
Валерия .
В холодную воду влить отбеливатель ''тетя Ася'' туда же насыпать порошок ''Тайд'',замочить на часок, а потом постирать.
из моего опыта, чтобы превратить носки в белоснежные, нужно купить новые.
Angelina Yuryevna
Катюня Да... Умно!!
Он тоже так сказал, но я уже многое перепробывала и уже самой интересно становится!
А что белые носки как одноразовая посуда по вашему, - на один раз?
так же как женские.
Ayshat (*_*)@(*_*) ...
Катюня Ладно, пусть не мужские, а вообще белые носки?
пусть ОН и стирает.. .
а вообще то порошки есть очень сильные... или замочи и прокипяти
Замочите в обеливателе и добавте соли!
Alina Goloshapova
мой муж сам стирает свои носки надо у него спросить!)))))))) а вообще может хоз. мыло поможет....
Катюня Побовала!!
Эффект есть, но не такой как хотелось бы!
Вы не стираете с "Ариэль" - то мы идем к Вам. :-)))))))
Катюня Клево!!
Идемте!!! Вот Вы то мне его носки и отстираете!! :))))
Прокипяти их в персоли и добавь "Уральский" отбеливатель.
Кипячение 80* + отбеливатель и, главное, никакого "Тайд"а - ерунда это.. . Лучше "Ариэль" Удачи!
проще выбросить)))
он у вас случайно не негр, только они носят белые носки
Нина .
Yuko Tsukino какой вы добрый...
Катюня Нет, не негр!!!
И откуда у Вас такие познания про негров!
оч просто свежие жена промакиаает так как я по утрам их нюхаю сам ну которые положила а если что не пахнет то это грязь