Прочие дела домашние
Какой вы представляете девушку,которая..
дружит исключительно с геями и транссексуалами?Что вы можете сказать?
что у нее давно не было мучины и она им не интересна. Нормальный человек жаждет флирта, какого-то игривого общения. А с такими персонами это невозможно. потому вывод - либо она замкнутая в себе, либо она владелец гей-клуба.
Ничего особенного, у меня такие друзья тоже есть, не исключительно конечно, но есть. Нормальные люди, а касаемо их особенностей, то не моё это дело кто и с кем спит, сплетен никогда не собирала и в грязном чужом белье копаться не моё хобби. Есть вещи куда более неприемлемые и недостойные, чем это. Человека нужно оценивать и признавать человеком совсем не по его ориентации, а по его порядочности и человечности.
А я то что должна говорить? Нравится - пусть дружит !
нормальная она, в дружбе важно что бы люди хорошие были!! ! кстати я со студенческой скамьи дружу с геем, он поляк, учились в одной группе, сейчас уважаемый человек, профессор, преподает на кафедре варшавского университета! а то что гей, так это его личное дело, главное что человек хороший и в отличие от моих подруг женского пола, никогда не предавал, а приходил на помощь в трудные моменты, дружим и по сей день с ним!
Ничего плохого о ней сказать не могу. Пусть хоть с динозаврами дружит. Это ее личное дело.
Неуверена в своих силах по отношению как завоевать мужчину. (гетеро) .
Не везёт с нормальными или обожглась как то. А геи-они люди мягкие, как подружки, только и о мужиках много знают. если эта девушка гетеросексуалка, то стоит ей встретить нормального мужчину и влюбиться. и всё будет ОК. Нормальная жизнь. А дружить с теми можно продолжать. Все люди - ЛЮДИ!
что она неординарная девушка)))
на западе это называется girlfag
может ей сделать операцию по смене пола?
хорошая девушка
Очень даже нормальная девчонка. Такие друзья у нее вместо подружек
Наверняка она излишне пугливая!; -)
Ей наверное не интересно общение с людими у которых все как у всех. Хочется новизны. Главное чтоб она не разучилась общатся с обычными людьми.
А что говорить? Они тоже люди, у них тоже должны быть друзья, то есть все нормально
вполне нормальная девушка, эти "подружки" самые лучшие, никогда не посягнут на ее парня!! ! (если это гетеросексуал)
Что она ненормальная, как и они!!!!