род продолжить
для себя необязательно памперсами обкладываться и жизнь свою затруднять. Есть много всего интересного, чем можно занять время жизни и без детей
Прочие дела домашние
Детей рожают для себя или чтобы просто продолжить свой род?!
Это кто как. А потом исходя их этой первопричины и выбирают способы испортить ребенку жизнь.
детей рожают для них самих! дети добавляют красок в жизнь родителей, но живут своей собственной жизнью, по своей собственной программе.
Для того, чтобы состояться как мать и отец. только тогда можно понять все оттенки жизни
У кого как)))
Для себя.... и только для себя! )))
Без детей жизнь теряет свой смысл!!!
Карина Бисалиева
вы случайно не муж и жена с предыдущим ответчиком?))) ответы точь-в-точь совпадают!!!
Чтобы оставить что-то после себя.
Когда у тебя дети появятся, тогда нам ответишь
в порывах любви)
Чтоб дарить любовь и заботу, чтоб защищать маленькое хрупкое солнышко
Без детей жизнь теряет свой смысл!!!
у всех по разным причинам! а так и для того и для другого!
Мне кажется сейчас общество так изменилось... Если раньше (ну очень давно) нужно было продолжение рода и ни о чем другом речи не могло быть, то сейчас мне кажется люди думают о себе, о семье.
Ведь семья начинается именно с детей!! !
Единственное, наверное, кто думает - это богатые папашки мечтающие о сыночке-умнушке, которому передадут свое дело.
ребенок сам выбирает для чего ему и когда родиться!)
Каждый сам выбирает для чего!
Главное что б ребёнок был желанный с обеих сторон !
Для того, чтобы вырастить идеальных мужчин и женщин)))))))))))))))))))
Это называется клонированием, только используются природные механизмы
Дети это смысл нашей жизни!! ! Ради них мы живём! Дети это ЦВЕТЫ!
Ирина Миронова
Ага. Собери букет - подари бабушке.