Прочие дела домашние

Вы всегда вежливы и внимательны с ближайшей родней или особо не церемонитесь?

Ирина Громова
Я со всеми вежлива и внимательна,
но, если мне кто-то не нравится
или чем-то не угодил, обидел,
стараюсь с ними поменьше
общаться и видеться...
Анастасия Цейтина
Лучший ответ
Я - вредная и противная)))))
Я стараюсь, но если человеку это не нужно, то и церемониться не буду.
Стараюсь быть вежливой.
А я вообще бесцеремонный !
на словах "спасибо", "пожалуйста" не говорю.
но по сути вежлив.
стараюсь не обидеть.
хотя периодически издеваюсь (дразню) над теми, кто позволяет.
Inna Ctrokova
Стараюсь держаться на расстоянии вытянутой руки)))
как говорится относись к людям так как хотела бы что бы относились к тебе
Алла Карел
Стараюсь но не всегда получается.
Не церемонюсь во благо, иногда и жёстко что касается чад, дабы не расслаблялись в этом грешном мире.... получаю и ответку порой и чаще далеко не во благо, но точно зная что когдааа-нибудь они поймут меня:)) Дожить бы до этого светлого дня, ибо смерть всегда рядышком с жизнью трётся, выжидая нужный для неё момент.... остальное всё путём, с родителями только к лучшему, там уж мы - их детки ,,подросли"так сказать:))
Отношусь к родне трепетно, впрочем, к друзьям тоже. Я вообще мало с кем ссорюсь и ругаюсь...
я оч люблю своих родных... стараюсь уделять по-больше своего внимания и времени... ведь жизнь так коротка... и никто не знает когда она закончится...
Vetlanka 772