Прочие дела домашние
Вы можете проваляться весь день в постели? При этом гора не мытой посуды и бардак дома?
ой таки да))))))))))) люблю я это дело)))) ) вот у меня дочка у мамы, экзамен послезавтра... а я валяюсь и нихрена не делаю)))
Могу) но не хочу :)
Можно же расслабиться, хоть когда-то)))
Весь день, пожалуй, не проваляюсь) Руки-ноги затекут)
Но подъем- совсем не повод для уборки и мытья посуды)))
Могем и два дня.
Это не по мне: я - жуткий педант.
Нуууууууууу, не в кровати, а на диване или на полу с дочей валяемся, а дела в перерывах тоже делаем, но не загоняю себя с дом. делами-всё в меру. С посудой-посудомоечная машина справляется, за что ей огромное, женское.. . спасибо
Муж валяется. а я на посту-обед Рождественский приготовлен. посуда помыта. чай много раз подавала... Хочется прогуляться...
Могу максимум до 14-ти часов.
легко!
неа, а ляльку кто кормить будет? И вообще, скучно же на диване валяться
могу, только мне долго лень валяться. скучно и неинтересно становится и появляется желание что-то сделать. например, как сегодня-порядок навести)
Я не могу. Когда вокруг грязь и бардак, то такое ощущение становится, что я сама грязная с хаосом в голове.
Я не могу... даже чай пить не буду, если на кухне гора грязной посуды и бардак!
И так каждый день )))
Да, бардак... но сегодня особо и работать нельзя... повалялись, теперь пойдем гулять)
Запросто, с великим удовольствием.
Нет, и дело не в горе и бардаке. У меня голова начинает болеть от кравати)))
Смотря с кем валятся!!!!
Народ вы че такие дикие? пнул бабу, пусть идет и шуршит, а когда уберется ее можно и сексом побаловать)))