я люблю начинать новый день с чистого листа, поэтому и мою.. .
а вы, если вам нравится. можете в него тащить вчерашние проблемы.. .
Прочие дела домашние
а можно оставлять на ночь не мытую посуду?
можно, но утром она не станет чистой
Чем отличается мужское общежитие от женского? В женском моют посуду ПОСЛЕ использования, а в мужском ПЕРЕД. Так что можно, проверено поколениями студентов.
залей водой. я так и делаю. серьёзно.
Если хочешь, то приду помою тебе посуду.... тогда можно и на ночь оставить (я про посуду)
Я мою только тогда, когда хочу! Луше мыть побольше-обязательно смазать руки любым растительным маслом, надеть перчатки и мыть под музыку. Чудесно!!!
Можно в двух случаях. Если вы ждете в гости тараканов. Если любите отскребатьзасохую грязь.
Можно, если хотите с утра испортить себе настроение от мытья посуды и развести тараканов.
Оставляйте, тараканы Вам скажут спасибо...
А руки зачем !!
можно, конечно, если утром санэпидемстанции не предвидится
Можно. Только обязательно помойте её на следующий день.
Почему только на ночь?...
Можно но не нужно, войдет в привычку)))
ни в коем случае! Ночью она придет к вам в постель!
не откладывай на завтра то что можно сделать сейчас.
завтра посуда будет ужасно пахнуть и требовать больше усилий
Конечно можно... если выносить ее за порог!!!! Иначе будут таракашки!
Только в экстренных случаях. А постоянно-это признак ленивой хозяйки в доме.
О да, я тоже оптимистка - женщина, которая оставляет немытую посуду в надежде, что утром она её вымоет. И действительно, утром - приятная процедура, помогает проснуться. Можно заодно и умыться. Важно только сложить в раковину, слегка замочить, а стол протереть.
говорят если не помыть, то тараканы заведутся
Гениальный вопрос))))))
Лутше не надо
A ya vsegda tak delayu,posle ujina vse pomoyu,a k utru opyat polnaya rakovina.Chto to s vechera ostaetsya chto to uje s zavtraka.Mit konechno trudnee.
Да, кроме ножей на столе.
Валерия Черных
я дико изменяюсь сударыня простите за мою навязчивость в столь поздний час не могли бы Вы по мере ваших возможностей и желания естественно объяснить а почему ножи оставлять нельзя? заранее благодарен
оставляй
Если не боитесь что заведутся мошки, тогда оставляйте.
Нельзя, а то ещё больше испачкается
ne mozhno a nuzhno nechego utruzhdati sebja ;) idite spati! a utrom wstanete i pomoete :)
оставь придут дяди из СЭС на них нападут тараканы вызовут амон начнётся 4 мировая война
ты проснёшся одна а всех седя мутанты, амоканы (тоесть амон который сожрал тараканов)
Разница между мужчинами и женщинами оченьчасто проявляется в отношении к грязной посуде .Женщины моют ее сразу после приема пищи, ну а мужчины -перед.
Можно то оно можно! Но утром как противно заходить на кухню с грязной посудой! Бр-р-р! Итак-то утро не бывает добрым, а тут...