Прочие дела домашние
Скажите, ТАКАЯ женщина может считаться ЛЕГКОДОСТУПНОЙ, БЕЗОТКАЗНОЙ итп???
мой очень близкий, родной человек (бывший м.ч.) заболел и просит приехать. если мне не трудно - я приеду. опять же, если ему необходимо и очень важно решить проблему и обсудить её он может только со мной - мне не трудно - пусть приезжает, обсудим. опять он же просит помочь ему подделать подпись в одном небольшом документе, т.к. не умеет, а я умею, и от этого очень многие его проблемы решаются. мне не трудно, я ответственность не нему - я умею и могу сделать. итп. с его стороны происходит то же, зачастую даже если я не прошу. он постоянно мне помогает в очень серьёзных вопросах с учёбой, с налогами, вообще со многим. так и живём. и не только с ним. но вообще я помогаю только! самым близким! - СВОИМ, если могу, как и они мне! - это плохо и глупо? я безотказная??? я легкомысленная? или это нормально - если могу, помогу?? - мой м.ч. считает, что делая всё вышеперечисленная, я как ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ - что попросили - то сделала, туда побежала.. -и так мне и говорит. ОН ПРАВ???
Да как вам сказать, я тоже до инвалидности таким был, жена всегда ворчала вот кому то что то, так что судьба может такая. Продолжай в том же духе-потому что мне в трудную минуту очень многие из тех людей пришли на помощь, ведь жизнь она девка с норовом..
Ну, да))))))
Девочки по вызову бегают к любому, а ты, увы, ко мне не побежишь, а тех мне и даром ненадоть. :)
ваш мч всего лишь ревнует и не знает уже какими способами оградить вас от того общения, которое ему не нравиться)))
Да все у вас правильно если можете почему бы не помочь !!!
Ну-ну..., вы всё же не путайте (главное, себя, конечно) : одно дело с больным посидеть, мировую проблему обсудить на кухне, и совсем другое--подпись подделать. Это уже может и уголовщиной запахнуть. Отделяйте зёрна от плевел. Так ведь и до преступления недалеко.
...вы - редкий экземпляр для нашего времени. Ваш мч не понимает своего счастья обладания отзывчивым человеком с добрым сердцем. Жаль его даже....
Наталия Воротникова
спасибо!)
Девушка по вызову, безотказная- это все про проституток. А если вы по первому зову бежите на помощь- это из дргоуй оперы. Но подделывать документы я бы не стала. Как веревочке ни виться, конец будет.
Читаю твои вопросы. Беги от этого морального урода. Он тебя прогнуть под себя что-ли хочет. Это в нём кричит его неуверенность. Беги пока не поздно. Зачем тебе это надо? Ты ему ничего не докажешь никогда, потому что ему это не надо, для себя он прав и всё.
твои вопросы часто на глаза попадаются.
не обижайся пожалуйста, но
гораздо проще найти другого человека,
чем перекраивать сложившего.
это я про твоего МЧ.
не обижайся пожалуйста, но
гораздо проще найти другого человека,
чем перекраивать сложившего.
это я про твоего МЧ.
помогать друзьям - ничего плохого... но вот на месте мч я бы тоже приревновала.... я тоже собственница: -)
03 - звонок бесплатный
Если ваш МЧ предлагает Вам запереться дома и ни с кем не общаться - бегите от него :) То что Вы делаете для своих друзей, то и есть из-за чего вы считаетесь друзьями. Если же Вы помогаете друзьям в ущерб Вашим нынешним отношениям - упрёки Вашего МЧ оправданы. Думаю, стоит всё взвесить.