Прочие дела домашние
А ЕСЛИ Я начну в магазине падать на пол, ногами дрыгать и орать....мне муж купит то что я хочу???)))))
хорошая идея.. я завтра перед женой так упаду)))))))))))
Ага. И первой будет белая смирительная рубаха до пят::))
громче ори-насчёт купит не знаю,. а толпу большую соберёте. но многие подумают ..что это шоу.
Конечно. Но обязательно, когда идете с мужем на его вопрос: что же вам все-таки нужно купить? вам нужно отвечать: Ну хоть что-нибудь))))
Конечно.... всё,что успеет до приезда скорой...))))
Вызовет псих бригаду)))
Обязательно-)))))))
купит, но только место в больничке)))
А куда же он денется?? ? Конечно, купит!!!
Конечно, купит. После того, как уговорит врачей, которых наверняка вызовут заботливые работники магазина, не забирать Вас :)
боюсь может и не купить.. . а вот неотложку точно вызовет)))))
если и купит, то не скоро, сначала вас отвезут в больницу, а когда выпишут, придется повторять все снова... =)
Нее. Он сбежит чтоб не позориться. Не, ну в другом магазине может и купит, но потом вообще в магазин с собой брать не будет вас
Надо у мужа деньги все забирать и тогда можно будеть купить все...
конечно... попробуите...
ХМ.... не факт,... главное чтобы он тебя воообще не послал!!!
после такого я бы развелась или повела вас к психиатру))
Попробуйте и узнаете :-))))))))))))))
Мне кажется что мужская принципиальность не позволит вам купить что то на таких условиях. Он только мило улыбнётся глядя на вас как на испорченного ребёнка.
конечно купит! Ведь столько людей будет смотреть...
Смотря какой муж.. . ;-)