Прочие дела домашние

А вам нравится Ваенга Елена ? А Диана Арбенина?...Что-то есть ...этакое в них... гламурненько ,!

гламурненькое, в них ???Нравятся обе, обе талантливы. От Ваенги просто каким то шаманством веет. У обоих энергетика бешеная, ну и голоса просто шикарные.
Tanya Utelbayeva
Лучший ответ
гламурненького в них точно нет. а вот мужского - полно.
но как поет арбенина, мне нравится
Они натуральные, живые. Наоборот - никакого приторно-сладенького гламура.
Ирина Осипчук
Не знаю - кто то тут мне ее посоветовал - А меня от Ваенги просто ТОШНИТ!! ! А Арбенина - ну так, ничо. . есть у нее что-то свое
Ваенга да... очень талантливая.
Лилия Помозова
Арбенина? Которая считает себя мужиком?
Терпеть не могу современную российскую эстраду. Ни голосов, ни обаяния, ничего. Только связи, которые дают им возможность завывать всякое.
Какой в них гламур??? они мужественнее Сергея Зверева! Гламур... в каком месте? !
вот голос у них хороший, действительно.
Т*
Таша *****
ничего гламурного не вижу.. . вы что-то путаете.. .
у них мужских гармонов много. . вот они вам и нравятся...
Насчет гламура-не знаю, а поют красиво!
Нормальные тётки! Натур-продукт! Без гламурных заё...в!
Никакого гламура нет. Поют хорошо. Единственное, что Ваенга переигрывает на сцене.
Анна :-)
Гламурноненько - это не к ним! А песни есть просто суперские. У Ваенги шикарный голос
Мне нравится Ваенга Елена
Вера Можаева
Они поют в совершенно разных направлениях. Творчество Арбениной мне нравится, а Ваенгу и слушать неохота.
Один умный человек сказал: "Гламур начинается тогда, когда заканчивается естественная сексуальная привлекательность".